/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6585a9ddc62a913fa3ecc1b41b119525.html
Ясинчук Жанна Сергеевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
9 отзывов

Ясинчук Жанна Сергеевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
11
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, Федеративный проспект, д. 9, корп. 1, метро Новогиреево, Перово.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Ясинчук Жанна Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Очень доброжелательный врач. Жанна Сергеевна рассказала мне всё по дальнейшим действиям, объяснила, провела чистку и проконсультировала.
Отзыв от5ОценкаПять
Ясинчук Жанна Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Очень доволен результатом лечения у Ясинчук Жанны Сергеевны. Была проделана большая работа: чистка зубов, лечение кисты переднего зуба с реставрацией скола, лечение каналов одного сложного зуба и замена старых пломб. Замечательный доктор, профессионал, внимательная, аккуратная и всегда в хорошем настроении. Видно, что Жанна Сергеевна любит свою работу и добросовестно выполняет её. Всем рекомендую доктора!
Отзыв от5ОценкаПять
Ясинчук Жанна Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Я пришла к ней по рекомендации. Доктор грамотно меня проконсультировала и наметила план лечения. Жанна Сергеевна была профессиональная и тактичная. Я всем довольна и продолжу лечения у этого специалиста!
Отзыв от5ОценкаПять
Ясинчук Жанна Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, все прекрасно, врач замечательный. Доктор очень внимательно все объясняет и рассказывает, что надо делать. На приеме Жанна Сергеевна провела осмотр полости рта, выявила кариес, и сделала чистку. В итоге врач помогла в решении моей проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Ясинчук Жанна Сергеевна+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист. Она внимательна, аккуратна, отлично прием ведет. Доктор мне помогла, лечение провела. Я уже знал этого человека, поэтому к ней и обратился.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца (2011 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Повышение квалификации
"Практическая эндодонтия" (2012 г.) "Междисциплинарный подход к лечению заболеваний тканей пародонта. Миф или реальность?" (2014 г.) "Восстановление контактного пункта" (2014 г.) "Реставрация разрушенных передних зубов" (2014 г.) "Современные стратегии профилактики и лечения стоматологических заболеваний: мировой опыт и перспективы развития" (2015 г.) "Первичная эндодонтия. Простые вещи, простые алгоритмы, предсказуемый результат" (2017 г.) "Прямая композитная реставрация передних зубов" (2018 г.)
Ясинчук Жанна Сергеевна является хорошим профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Жанна Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"MDC Clinic" станций метро Новогиреево, Перово. У Стоматолога-терапевта 9 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - одинадцать лет. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Ясинчук Жанна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника MDC Clinic
В медицинском MDC Clinic можно воспользоваться как комплексными программами для здоровья, так и получить разовую консультацию или услугу по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, урология, 3D узи и другое.
Москва, Федеративный проспект, д. 9, корп. 1
Новогиреево
Перово