/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e40de6fb52c7d93166c64abcb841a33c.html
Бахтеева Альбина Хайдяровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Бахтеева Альбина Хайдяровна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
12
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Ведет ортодонтический прием на потоке детей и взрослых, Работает на съемной и несъемной ортодонтической аппаратуре. В команде с ортопедом готовит к имплантации и протезированию (использование микроимплантатов).
Москва, Федеративный проспект, д. 9, корп. 1, метро Новогиреево, Перово.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Бахтеева Альбина Хайдяровна+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор. Она мне рассказала все, что меня интересовало и ответила на вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахтеева Альбина Хайдяровна+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, приветливый и квалифицированный. Она проконсультировала меня по всем вопросам. Я приду к врачу лечить зуб.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортондотия", Волгоградский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
  • Ведет ортодонтический прием на потоке детей и взрослых;
  • работает на съемной и несъемной ортодонтической аппаратуре;
  • в команде с ортопедом готовит к имплантации и протезированию (использование микроимплантатов).
Повышение квалификации
""III конференция начинающих ортодонтов (2012 г.) "Миофункциональный ортодонтический курс" (2012 г.) "Интеграция остеопатических принципов в стоматологическую практику" (2012 г.) "Применение остеопатических принципов в комплексном лечении больных с дисфункцией ВНЧС" (2012 г.) "Междисциплинарный подход в системе FACE Эстетика и функция. Золотая эра ортодонтии Междисциплинарный подход к эстетике и функции" (2012 г.) "Ортодонтия и Пародонтология: знания и опыт для взаимного успеха" (2012 г.) "Холистический подход в лечении и диагностике стоматологических пациентов с нарушением окклюзии" (2012 г.) "Диагностика и формирование стратегии в реставрационном, ортопедическом и ортодонтическом лечении, учитывая и понимая краниальные, постуральные и зубоальвеолярные фактроры, влияющие как на процесс лечения. Так и на конечный результат" (2012 г.) ""Международный симпозиум Квинтэссенция (2012 г.) "Поддержание функционирования мышечной системы и здоровья височно-нижнечелюстного сустава через ортодонтическую терапию и рациональное протезирование" (2012 г.) "Принципы планирования ортодонтического лечения и ортогнатической хирургии" (2013 г.) "Лечение одностороннего и двустороннего перекрестного прикуса с кортикотомией. Протокол ортодонтического лечения для пациентов с дисфункцией ВНЧС" (2013 г.) "Использование систем Phillips ZOOM для отбеливания зубов в клинических условиях" (2013 г.) "Храп и апноэ: диагностика и ортодонтическое лечение" (2013 г.) "Основы гнатологии для ортодонта" (2014 г.) ""Научно-практическая конференция Конмет (2014 г.)
Бахтеева Альбина Хайдяровна является хорошим профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Альбина Хайдяровна принимает в клинике добраться до которой можно от"MDC Clinic" станций метро Новогиреево, Перово. У Стоматолога-ортодонта 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двенадцать лет. Ведет ортодонтический прием на потоке детей и взрослых, Работает на съемной и несъемной ортодонтической аппаратуре. В команде с ортопедом готовит к имплантации и протезированию (использование микроимплантатов).

Бахтеева Альбина Хайдяровна принимает в клиниках

Клиника MDC Clinic
В медицинском MDC Clinic можно воспользоваться как комплексными программами для здоровья, так и получить разовую консультацию или услугу по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, урология, 3D узи и другое.
Москва, Федеративный проспект, д. 9, корп. 1
Новогиреево
Перово