/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1f1253b08337d5bf7d4b62d6daf750f6.html
Ямченко Анжела Юрьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
3 отзыва

Ямченко Анжела Юрьевна

Эндокринолог
Первичный приём от 6000
33
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Врач-детский эндoкринолог. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1, метро Славянский бульвар, Говорово, Солнцево.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ямченко Анжела Юрьевна6000+7 (495) 432-15-73
Записывали ребенка к эндокринологу. Отличный врач, вышли довольные. Специалист в общении понравился, Анжела Юрьевна общалась очень вежливо, она замечательный врач, врач от бога. Мы приехали издалека, нам Анжелу Юрьевну порекомендовали. По итогу приема нам назначили анализы, сама консультация мне очень помогла, я многое узнала благодаря Анжеле Юрьевне. С удовольствием порекомендовала бы друзьям и родственникам данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Ямченко Анжела Юрьевна6000+7 (495) 432-15-73
Нам всё понравилось. Доктор провела осмотр ребёнка, проконсультировала нас, дала рекомендации и ответила на все вопросы. Мы узнали всё, что хотели и продолжим у неё наблюдение. Врач очень вежливый, хороший и грамотный.
Отзыв от5ОценкаПять
Ямченко Анжела Юрьевна6000+7 (495) 432-15-73
Вежливый и корректный доктор. У меня есть проблемы с щитовидной железой, есть узелок. Я пришла с результатами анализов и узи проконсультироваться. Можно ли мне то лечение, которое назначил физиотерапевт. Врач назначила мне анализы и дополнительное обследование. Я бы порекомендовала этого специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Городская клиническая больница №32 г. Красноярска (1989 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный); 
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение; 
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Повышение квалификации
"Детская эндокринология"
Ямченко Анжела Юрьевна является отличным профессионалом в областях: Эндокринология. Анжела Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Хадасса Медикал Сколково" станций метро Говорово, Солнцево. У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 6000 рублей. Врач-детский эндoкринолог. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Ямченко Анжела Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Хадасса Медикал Сколково
«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association. В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Славянский бульвар
Говорово
Солнцево

Доктора рядом

25
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача