/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1f6d29ca3a68bd1b8f8b93f0751ba9b5.html
Дэпюи Татьяна Игоревна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 10000 руб.
4 отзыва

Дэпюи Татьяна Игоревна

Эндокринолог
Первичный приём от 10000
28
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Врач - эндокринолог. Заслуженный врач РФ. Занимается наблюдением пациентов с оперированной щитовидной железой с подбором заместительной гормональной терапии, ведением пациенток с патологией щитовидной железы в период подготовки к беременности, в периоде беременности и грудного вскармливания, диагностика, подбор и/или коррекцию лекарственной терапии, наблюдение, профилактику поздних осложнений у пациентов с нарушением углеводного обмена. Автор 76 научных статей.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1, метро Славянский бульвар, Говорово, Солнцево.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Дэпюи Татьяна Игоревна10000+7 (495) 432-15-73
Спасибо ДОКДОК за запись к такому замечательному врачу. Все по делу - вопросы, осмотр, консультация... ничего лишнего. Все рассказала, на все вопросы ответила. Я очень довольна врачом.
Отзыв от5ОценкаПять
Дэпюи Татьяна Игоревна10000+7 (495) 432-15-73
Хорошо прошёл приём. Доктора мне рекомендовали, поэтому я целенаправленно шла к нему. Мне понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Дэпюи Татьяна Игоревна10000+7 (495) 432-15-73
Всё было отлично. Специалист великолепный, отношение и доктора и персонала отличное.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Дэпюи Татьяна Игоревна10000+7 (495) 432-15-73
Приём нам очень понравился, всё было во время, без задержки. В принципе я получила ответы на свои вопросы, дальше будем смотреть.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, ЦКБ №1 РЖД, город Москва (1997-2010 гг.) Врач-эндокринолог, ООО «Клиника эндокринного здоровья», город Москва (2010-2015 гг.) Врач-эндокринолог, ООО «БИОСС», город Москва (2015 г.) Профессор, ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, город Москва (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый московский медицинский институт им. Сеченова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.)
Специализация
Проводимые манипуляции:
  • наблюдение пациентов с оперированной щитовидной железой с подбором заместительной гормональной терапии;
  • ведение пациенток с патологией щитовидной железы в период подготовки к беременности, в периоде беременности и грудного вскармливания;
  • диагностика, подбор и/или коррекцию лекарственной терапии;
  • наблюдение, профилактику поздних осложнений у пациентов с нарушением углеводного обмена: сахарный диабет 1 типа, сахарный диабет 2 типа, нарушенная толерантность к глюкозе;
  • владеет методиками лечения ожирения.
Повышение квалификации
"Репродуктивное здоровье мужчин и женщин", Российский университет дружбы народов "Современные подходы к диагностике и лечению остеопороза", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.) "Организация здравоохранения и общественное питание", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2012 г.) "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Дэпюи Татьяна Игоревна является достойным специалистом в областях: Эндокринология. Татьяна Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Хадасса Медикал Сколково" станций метро Говорово, Солнцево. У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 10000 рублей. Врач - эндокринолог. Заслуженный врач РФ. Занимается наблюдением пациентов с оперированной щитовидной железой с подбором заместительной гормональной терапии, ведением пациенток с патологией щитовидной железы в период подготовки к беременности, в периоде беременности и грудного вскармливания, диагностика, подбор и/или коррекцию лекарственной терапии, наблюдение, профилактику поздних осложнений у пациентов с нарушением углеводного обмена. Автор 76 научных статей.

Дэпюи Татьяна Игоревна принимает в клиниках

Клиника Хадасса Медикал Сколково
«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association. В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Славянский бульвар
Говорово
Солнцево

Доктора рядом

25
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача