/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e35cded987282db34ff7a3da48dbfec7.html
Якушкина Ольга Евгеньевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1550 руб.
4 отзыва

Якушкина Ольга Евгеньевна

Невролог
Первичный приём от 1550
40
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Якушкина Ольга Евгеньевна1550+7 (495) 432-15-73
Хороший и профессиональный доктор. Я заболела. Она мне назначила обследование и повторный прием. На повторном приеме врач поставила мне диагноз и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Якушкина Ольга Евгеньевна1550+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Все понравилось. Доволен очень доктором. Надеюсь что причина устранена. По итогу приема назначено дополнительное обследование. После чего пойду на повторный прием. Ольга Евгеньевна очень грамотный человек, профессиональный подход. Знает как работать с людьми. Все правильно объясняет, доступно. Вопросов сейчас нет на данный момент.
Отзыв от5ОценкаПять
Якушкина Ольга Евгеньевна1550+7 (495) 432-15-73
Ольга Евгеньевна полностью меня осмотрела, все что было необходимо, она сделала. Она назначила рекомендации, выписала необходимые лекарства. У меня уже есть положительный эффект от её лечения. Она внимательная, у неё профессиональный подход. Я пойду к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Якушкина Ольга Евгеньевна1550+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лечение. От данного приёма для себя я получила важную информацию о своём здоровье, о которой я раньше не знала. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости, и могу обратиться к ней повторно сама. Качеством приёма я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1982 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Неврология", Тверской государственный медицинский университет (2018 г.)
Якушкина Ольга Евгеньевна является достойным профессионалом в областях: Неврология. Ольга Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"DOK.RU family". У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - сорок лет. Стоимость приёма от 1550 рублей. Занимается диагностированием и лечением заболеваний, связанных с деятельностью центральной нервной системы (спинной мозг, головной мозг), периферической нервной системы (то есть нервные волокна). Занимается терапией опухолевых образований спинного/головного мозга, эпилептических приступов, невритов, энцефалопатии, нарушений кровообращения, актуальные для головного мозга.

Якушкина Ольга Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника DOK.RU family
В медицинском центре DOK.RU family работают квалифицированные врачи различных специальностей, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. DOK.RU family медицинский центр для всей семьи, в котором взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины. современное оборудование: все виды УЗИ диагностики, кольпоскопия, энцефалография, трихоскопия, спирография, холтеровское мониторирование, ЭКГ, радиоволновая хирургия, процедурный кабинет, где можно сдать более 5000 анализов и в кратчайшие сроки получить результат.
Тверь, Петербургское шоссе, 45 А, пом.1

Доктора рядом

29
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
57
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
49
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача