/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9719b4fbc1b0f696f9b6e2147e968277.html
Бахарева Ольга Николаевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
14 отзывов

Бахарева Ольга Николаевна

Невролог, Терапевт
Первичный приём от 1100
23
Стаж
14
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Тверь, Проспект Победы, д.32/3.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А.
Отзывы
Показать ещё 9 отзывов из 9
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
На первый взгляд грамотный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный доктор. Врач все аккуратно делает, зная что у человека болит. Это редкость в наше время. Она направила меня на МРТ. Я сама медик и не поняла, зачем она выписала лечение и назначила МРТ. Специалист подробно мне все объяснила, рассказала чем это может быть чревато и проконсультировала меня. Я бы обратилась к ней повторно, потому что прочитала о ней отзывы.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, просмотрела результаты анализов, которые у меня с собой были, провела осмотр, всё мне объяснила, дала свои рекомендации и выписала разумные лекарства. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Ольга Николаевна адекватный врач. Приём прошел нормально, только очень быстро. Длился не более 15 минут. Доктор провел консультацию ,осмотр и дала рекомендации.
Отзыв от2ОценкаДва
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Врач опоздал на прием. Ждала не только я, но и пациент впереди меня. Ольга Николаевна спокойный доктор. Врач провел осмотр и назначил лечение. Честно говоря, я ожидала большего. Может быть потому, что она впопыхах пришла на работу. Теперь посмотрим результат.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Я осталась очень довольна! Профессиональный, доброжелательный и компетентный доктор. Ольга Николаевна всё мне рассказала, показала и назначила лечение в итоге. Обязательно обращусь к данному специалисту повторно если будет такая необходимость!
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Ольга Николаевна хорошая врач, профессионал своего дела. На приеме выписала препараты которые нужно получать, провела консультацию. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно, длился 15 минут. Ольга Николаевна все подробно объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно и порекомендовала своим знакомым, при необходимости.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Прием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Учтивый и вежливый доктор. Врач провела осмотр, всё доступно мне объяснила и дала назначения. Результатом я осталась довольна. Надеюсь, что поможет. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Консультация длилась примерно минут двадцать, на ней врач общалась со мной корректно, осмотрела спину, расспросила мои симптомы, всё доступно объяснила, назначила лечение. После выполнения всех рекомендации я обращусь повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Очень деликатная и вежливая женщина. Внешне выглядит очень хорошо. Доктор провела осмотр, попросила дотронуться пальчиком до носа, сесть. Назначила мне лечение. Доступно объяснила свои рекомендации, выписала много лекарств и отдала листочек. При необходимости я повторно обращусь к специалисту и посоветую друзьям.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор уделила достаточно времени. Внимательный врач. Она меня выслушала и по моим жалобам назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Это был повторный приём. Доктор посмотрела рентген, все свободным языком объяснила, ответила на вопросы и сказала что нужно делать. С ней легко было общаться. Внимательный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Бахарева Ольга Николаевна1100+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Первое впечатление положительное. Нам всё понравилось. Врач всё расспросила, доступно объяснила и ответила на все вопросы. Пока всё понятно. Вопросов у нас не осталось. Будем повторно к ней обращаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Тверской государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Бахарева Ольга Николаевна является отличным врачом в специальностях: Неврология, Терапия. Ольга Николаевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Новая лаборатория на Проспекте Победы", "Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса". У Терапевта 14 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Бахарева Ольга Николаевна принимает в клиниках

Клиника Новая лаборатория на Проспекте Победы
Новая лаборатория на Артиллерийском переулке расположена непосредственно в Твери, что позволяет выполнять анализы в кратчайшие сроки (результат по многим анализам готов уже в тот же день после 17 часов), таким образом, в лаборатории отсутствует хранение, транспортировка и отсроченное выполнение лабораторных тестов, что негативно влияет на конечный результат исследований. В работе используются современные одноразовые инструменты и средства безопасности. Для забора крови используются вакуумные системы, исключающие контакт крови пациента с внешней средой и не пригодные для повторного использования. В Лаборатории выполняются все виды исследований: иммуноферментные (гормоны, инфекции, гепатиты, онкомаркеры, аллергии), иммунологические, клинические, биохимические, коагуологические, бактериологические, генодиагностика. Срок выполнения большинства лабораторных исследований – 1 день. Срочные исследования выполняются в течение 3 часов. Способ получения результата – на усмотрение пациента.
Тверь, Проспект Победы, д.32/3
Клиника Клиника восстановительной медицины на Карла Маркса
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тверь, Карла Маркса, д. 3-А