/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/51f6c26e753dd1f2aa8430b3626d8573.html
Хабалайнен Ольга Эйновна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
7 отзывов

Хабалайнен Ольга Эйновна

Невролог
Первичный приём от 1100
38
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Хабалайнен Ольга Эйновна1100+7 (495) 432-15-73
Я ранее наблюдалась у данного специалиста. Ольга Эйновна помогла мне, осмотреа, всё рассказала и назначила курс лечения. Приём для меня был жизненно необходимым. Она внимательный врач. Мне очень нравится, что она всегда выслушивает, всё проверяет и в первую очередь смотрит на снимки, а не на заключение. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Хабалайнен Ольга Эйновна1100+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Врач внимательно осмотрела. Назначила МРТ. Я предоставила ей снимки. Изучила прошлые и текущие результаты, смотрела динамику лечения. Назначила дальнейшее лечение. Все доходчиво рассказала, объяснила причины заболевания. Дала рекомендации. Мне нравится наблюдаться у данного врача. Специалист с большой буквы.
Отзыв от5ОценкаПять
Хабалайнен Ольга Эйновна1100+7 (495) 432-15-73
Хороший невролог. Добрая. Спросила о моих проблемах. Внимательно меня выслушала. Назначила необходимое лечение, уколы. Я осталась довольна приемом. Сказала в сентябре прийти к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Хабалайнен Ольга Эйновна1100+7 (495) 432-15-73
Прием был замечательный, врач очень хороший. Мне все понравилось. Приемом я абсолютно довольна. Ольга Эйновна очень внимательная, знающая специалист, выслушала меня. По итогу выписала лечение. Еще приду на прием через две недели.
Отзыв от5ОценкаПять
Хабалайнен Ольга Эйновна1100+7 (495) 432-15-73
Выбрал этого специалиста, потому что не устроило качество лечения предыдущих врачей. Ольга Эйновна доброжелательный врач. На приеме доктор провел тщательное обследование и скорректировал лечение, назначенное предыдущими врачами. Специалист назначил повторный прием через две недели. Рекомендую этого доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Хабалайнен Ольга Эйновна1100+7 (495) 432-15-73
Ольга Эйновна всю информацию объясняла доступным языком. На приеме провела полный осмотр, манипуляции, которые позволяют выявить причину заболевания. Также дала направление на сдачу анализов и ценные рекомендации. Прием длился около 25 минут. Возможно я порекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Хабалайнен Ольга Эйновна1100+7 (495) 432-15-73
Ольга Эйновна внимательный квалифицированный и компетентный врач. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. На приеме направила на дополнительное обследование и по результату пойду на повторный прием. Я осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Калининский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Нервные болезни", Калининский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Нервные болезни", Калининский государственный медицинский институт (1988 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Хабалайнен Ольга Эйновна является отличным специалистом в сферах: Неврология. Ольга Эйновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВМП". У Невролога 7 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Хабалайнен Ольга Эйновна принимает в клиниках

Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52

Доктора рядом

29
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
57
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
49
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача