/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1bf9df0bde789e684a02a231cec6e9c2.html
Яковлев Вячеслав Викторович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
4 отзыва

Яковлев Вячеслав Викторович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2100
27
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Врач психиатр-нарколог. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.
Казань, Лушникова, д. 10, метро Яшьлек, Козья Слобода.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Яковлев Вячеслав Викторович2100+7 (495) 432-15-73
Насколько лично я могу судить, врач компетентный, отвечал подробно, не использовал медицинские термины, объяснял понятным языком, это большой плюс!
Отзыв от5ОценкаПять
Яковлев Вячеслав Викторович2100+7 (495) 432-15-73
Вячеслав помог моей дочке отказаться от приема психотропных средств. Не знаю, какую именно методику он практикует, но она эффективна.
Отзыв от5ОценкаПять
Яковлев Вячеслав Викторович2100+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился доктор. Он описал причину возникновения моей проблемы, предложил разные варианты лечения и медикаментозное и без медикаментозное. Приятно общается, доходчиво объясняет, вежливо, приводит интересные аналогии. Не оперирует сложными терминами.
Отзыв от5ОценкаПять
Яковлев Вячеслав Викторович2100+7 (495) 432-15-73
Прекрасный прием. Вячеслав Викторович шикарный специалист. Прием прошел очень конкретно и по-мужски. Хороший врач, с опытом. Приятно с ним общаться. Ранее в этой сфере тоже работал. Прием длился в районе часа. Специалист дал рекомендации, так как это его работа. Доктора выбирал по отзывам, стаду работы, по квалификации и по совету знакомых. Как врача рекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач-психиатр, Республиканская психиатрическая больница Министерства здравоохранения Республики Татарстан (1995-2001 гг.) Врач психиатр-нарколог, Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан (2001-2015 гг.) Врач-психотерапевт, Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан (2003-2005 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская психиатрия", Казанский государственный медицинский университет (1995 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психиатрия и наркология", Казанский государственный медицинский университет (2014 г.) "Психиатрия и наркология" (2019 г.) "Психотерапия" (2020 г.)
Яковлев Вячеслав Викторович является отличным профессионалом в областях: Наркология, Психотерапия, Психиатрия. Вячеслав Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Казанская клиника на Лушникова" станций метро Яшьлек, Козья Слобода. У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Врач психиатр-нарколог. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

Яковлев Вячеслав Викторович принимает в клиниках

Клиника Казанская клиника на Лушникова
Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Лушникова, д. 10
Яшьлек
Козья Слобода