/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b39220248cecb528800d3f45616b25fe.html
Симаков Дмитрий Александрович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
8 отзывов

Симаков Дмитрий Александрович

Нарколог, Психиатр
Первичный приём от 2500
25
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Врач нарколог. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозависимых, реабилитация наркозависимых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.
Казань, 25 Октября, д. 7, метро Северный Вокзал, Яшьлек, Козья Слобода.
Казань, 25 Октября, д. 7, метро Яшьлек.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Симаков Дмитрий Александрович2500+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у Дмитрия Александровича. Очень грамотный специалист. Максимально эффективно решил вопросы с которыми я к нему обратилась. Внимательный и добрый человек. Я очень довольна. Отдельно отмечу высокий уровень обслуживания, сервиса и отношение к клиентам.
Отзыв от5ОценкаПять
Симаков Дмитрий Александрович2500+7 (495) 432-15-73
Сегодня была консультация по скайпу с врачом этой клиники. Дмитрий Александрович, спасибо Вам за продуктивность приема и безопасность.
Отзыв от5ОценкаПять
Симаков Дмитрий Александрович2500+7 (495) 432-15-73
Удобная локация. Очень большая клиника, большой штат врачей наркологи, психологи, психиатры, психиатры наркологи. Есть VIP палаты в отделении детокса. % дней пролежал после Н.Г. На днях был на консультации у врача нарколога Дмитрия Александровича С. кодировался.
Отзыв от5ОценкаПять
Симаков Дмитрий Александрович2500+7 (495) 432-15-73
Дмитрий Александрович очень опытный и общительный врач. У меня была онлайн консультация. Доктор мне всё подробно обьяснил и рассказал.
Отзыв от5ОценкаПять
Симаков Дмитрий Александрович2500+7 (495) 432-15-73
Выражаю большую благодарность Дмитрию Александровичу за подбор метода лечения и консультацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Симаков Дмитрий Александрович2500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, внимательный, добрый, отзывчивый и чуткий. Он поговорил со мной и помог справится с тревогой. Я благодарна этому врачу!
Информация
Опыт работы
Психиатр, Станция скорой медицинской помощи г. Казани, город Казань (1997 г.) Врач сексопатолог, Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского, город Казань (1998-1999 гг.) Психиатр-нарколог, Клиника "Инсайт", город Казань (2007-2016 гг.) Психиатр-нарколог, КЛИНИКА ДОКТОРА МИНЕЕВА, город Казань (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Казанский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
  • Лечение алкоголизма на любой стадии; 
  • кодирование от алкоголизма по любым методикам; 
  • вливание, вшивание, метод Довженко и другие;
  • реабилитация алкоголиков, реабилитация наркозависимых;
  • вывод из запоя на дому и в стационаре.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2001 г.) "Психиатрия-наркология", Казанская государственная медицинская академия (2005 г.) "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия (2006 г.) "Психиатрия-наркология", Казанский государственный медицинский университет (2008 г.) "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.) "Психиатрия", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.) "Скорая медицинская помощь", Казанский государственный медицинский университет (2016 г.) "Психиатрия-наркология", Казанская государственная медицинская академия (2018 г.) "Психиатрия", Поволжский институт непрерывного профессионального образования (2020 г.)
Симаков Дмитрий Александрович является хорошим профессионалом в областях: Наркология, Психиатрия. Дмитрий Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Наркологическая клиника Диамед", "Многопрофильная клиника Диамед+" станций метро Северный Вокзал, Яшьлек, Козья Слобода. У Психиатра 8 врачей с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Врач нарколог. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозависимых, реабилитация наркозависимых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.

Симаков Дмитрий Александрович принимает в клиниках

Клиника Наркологическая клиника Диамед
Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани. Это специализированное медицинское учреждение, которое предлагает широкий перечень услуг, направленных на скорейшее излечение от наркотической и алкогольной зависимости, а также на выведение пациентов из патологических состояний.В медучреждении также проводится лечение психических расстройств: фобий, страхов, тревожных состояний и панических атак.
Казань, 25 Октября, д. 7
Северный Вокзал
Яшьлек
Козья Слобода
Клиника Многопрофильная клиника Диамед+
В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.
Казань, 25 Октября, д. 7
Яшьлек