/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7d1034d3bcc4401c4f1efb1ebbd19455.html
Воскресенская Светлана Викторовна, Генетик - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Воскресенская Светлана Викторовна

Генетик
Первичный приём от 1500
36
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Проводит генетическое консультирование супружеских пар по вопросам бесплодия, невынашивания беременности. Является специалистом по вопросам пренатальной диагностики плода, проблемам врожденной тромбофилии.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А, метро Парк Культуры.
Нижний Новгород, Тверская, д. 3, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Воскресенская Светлана Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Пришла на приём к данному врачу за советом, собственно его и получила. Так же Светлана Викторовна дала мне необходимые рекомендации и провела полную консультацию по моему вопросу. Порадовала понимание проблемы пациента. Очень доброжелательная женщина. Рекомендую этого специалиста. Сама нашла её на просторах интернета.
Информация
Опыт работы
Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, НижГМА
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова (1985 г.)
Специализация
  • Проводит генетическое консультирование супружеских пар по вопросам бесплодия, невынашивания беременности;
  • специалист по вопросам пренатальной диагностики плода;
  • проблемам врожденной тромбофилии.
Повышение квалификации
"Генетика", ЦОЛИУВ (1992 г.) "Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии" (2016 г.) "Генетика" (2018 г.)
Воскресенская Светлана Викторовна является отличным врачом в областях: Генетика. Светлана Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника УльтраМед на проспекте Ильича", "Центр медицины плода УльтраМед" станций метро Горьковская, Парк Культуры. У Генетика 1 врач с средней оценкой 4.56. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит генетическое консультирование супружеских пар по вопросам бесплодия, невынашивания беременности. Является специалистом по вопросам пренатальной диагностики плода, проблемам врожденной тромбофилии.

Воскресенская Светлана Викторовна принимает в клиниках

Клиника Клиника УльтраМед на проспекте Ильича
Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году. Сегодня сеть объединяет девять клиник в Нижнем Новгороде и области. В ее составе работают подразделения, оказывающие помощь взрослым и детям, а также семейная стоматология. В медцентре УльтраМед работают опытные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, специализирующиеся на УЗИ-диагностике, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, дерматовенерологии, урологии, генетике, эндоскопии.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А
Парк Культуры
Клиника Центр медицины плода УльтраМед
Центр медицины плода. Главная задача клиники – помощь семье в рождении здорового ребенка на каждом этапе их жизни и при любых обстоятельствах, начиная от зачатия и заканчивая сохранением здорового малыша на протяжении всего периода беременности. В клинике проводится экспертное 3D/4D узи, пренатальный скрининг, донорские и ЭКО программы. Консультативный прием ведут врачи акушеры-гинекологи, репродуктологи, генетики, урологи. Прием осуществляется по предварительной записи.
Нижний Новгород, Тверская, д. 3
Горьковская