/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/660b7bf491d3539d8ab100a90d0d972e.html
Воронина Ольга Алексеевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Воронина Ольга Алексеевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
30
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктивит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.
Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31.
Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Воронина Ольга Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Врачом осталась очень довольна. Внимательная. Видно, что любит свою работу. Хороший специалист. Все подробно расспросила по моей ситуации. Расписала план дальнейшего лечения, в зависимости от обострения и с учетом моей беременности. Я наконец-то узнала, как справиться с сезонной аллергией. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости, для более детального обследования. Врача порекомендовала своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Воронина Ольга Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный, внимательный, хороший врач, на приеме выслушал, взял анализы. Без готовых результатов доктор не выписал лечение. Достаточно было уделено времени на приеме, ответил на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Воронина Ольга Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Специалист хороший. Прием хороший, длился минут 20. Все вовремя. Врач задала вопросы, ответила на мои, дала назначения сдать анализы. Буду работать в этом направлении. Претензий нет. Специалиста мне порекомендовали. Всем советую.
Отзыв от5ОценкаПять
Воронина Ольга Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Не первый раз к ней обращаемся. Врач хорошо общается с ребенком. Доктор профессионально делает свою работу. Всё правильно сделала. Она осмотрела и послушала пациента. Ждем, чтобы назначили нам дальнейшее лечение.
Информация
Опыт работы
Аллерголог-иммунолог, детский аллерголог-иммунолог, Ростовский областной врачебно-физкультурный диспансер, город Ростов-на-Дону (1992-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский институт (1981 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • наследственные иммунологические болезни; 
  • авитаминоз; 
  • аллергический дерматит, конъюнктивит, ринит; 
  • бронхиальная астма; 
  • дисфункции иммунной системы; 
  • поллиноз; 
  • пищевая, лекарственная аллергия.
Повышение квалификации
"Клиническая аллергология и иммунология", Ростовский государственный медицинский институт (2005 г.) "Аллергология и иммунология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва (2015 г.) "Аллергология и иммунология", Военно-медицинская Академия, г. Санкт-Петербург (2019 г.)
Воронина Ольга Алексеевна является хорошим врачом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Ольга Алексеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ревиталь", "ДонМед". У Иммунолога 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктивит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.

Воронина Ольга Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Ревиталь
Цель медицинского центра Ревиталь — всестороннее восстановление физического и психологического состояния человека различными методами, начиная с физиотерапевтических и эстетических, а заканчивая современными хирургическими операциями.
Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31
Клиника ДонМед
«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов. Приоритетом в работе клиники является индивидуальный подход к пациентам всех возрастов. Для взрослых и детей доступен широкий спектр исследований МРТ на аппарате Philips Achieva 1,5T и СКТ на аппарате Philips Brilliance 64-среза, УЗИ, все виды анализов.
Ростов-на-Дону, Ларина, д. 19А