/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d8dc2c52f429b1821e55aae85b0dc464.html
Шуликова Ирина Евгеньевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
2 отзыва

Шуликова Ирина Евгеньевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 2100
21
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как аллергический ринит, бронхиальная астма и аллергический кашель, аллергический дерматит, аллергический конъюнктивит, частые респираторные заболевания (ОРВИ), заболевания иммунной системы.
Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.262/122.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шуликова Ирина Евгеньевна2100+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо, мы довольны. Быстро, оперативно, внимательно оказала услуги. Рассказала, что к чему, дала консультацию на дальнейшее существования.
Отзыв от5ОценкаПять
Шуликова Ирина Евгеньевна2100+7 (495) 432-15-73
Первый раз у данного специалиста. Очень понравился, достойный, компетентный доктор. Врач выслушал полностью, задавал много вопросов, сказал сдать анализы, чтобы выяснить причину недугов и УЗИ органов, потому что у нас длительная затяжная болезнь. Специалиста нашли по рейтингу. Обратимся повторно к данному доктору.
Информация
Опыт работы
Врач-терапевт (2001 г.) Аллерголог-иммунолог, Областная больница №2 (2005-2013 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Аллергология и иммунология", Ростовский государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аллергический ринит (круглогодичный и сезонный), в т.ч.аллергия на пыльцу (поллиноз);
  • бронхиальная астма и аллергический кашель (аллергический бронхит, астматический бронхит);
  • аллергический дерматит (атопический дерматит, контактный дерматит);
  • аллергический конъюнктивит;
  • частые респираторные заболевания (ОРВИ);
  • заболевания иммунной системы.
Проведение процедур:
  • аллергодиагностика (кожное тестирование, анализ крови) с получением обоснованных рекомендаций по исключению аллергенов из окружения;
  • АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапия).
Шуликова Ирина Евгеньевна является отличным профессионалом в сферах: Аллергология, Иммунология. Ирина Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт". У Иммунолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как аллергический ринит, бронхиальная астма и аллергический кашель, аллергический дерматит, аллергический конъюнктивит, частые респираторные заболевания (ОРВИ), заболевания иммунной системы.

Шуликова Ирина Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт
МРТ Эксперт– это крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные клиники, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие передовые методы исследования и лечения самых разных заболеваний. Центр оснащен высокоточным оборудованием экспертного класса фирмы Philips. Его высокая мощность (1,5 Тл) позволяет видеть мельчайшие детали тканей и внутренних органов, выявлять и исключать различные патологии на ранних стадиях. Прием и обследования в центре осуществляют высококвалифицированные специалисты и врачи, прошедшие специальную дополнительную подготовку в обучающем центре Институт Эксперт, одной из компаний медицинского холдинга.
Ростов-на-Дону, Красноармейская, д.262/122