/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3ead50dc5bebe7c1b980d93360efede0.html
Воробьев Павел Иванович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
7 отзывов

Воробьев Павел Иванович

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2500
37
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Павел Иванович2500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. У меня был серьезный и глубокий стресс. Он внимательно меня выслушал и назначил лечение. Врач сказал если будут проблемы, то можно обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Павел Иванович2500+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор дал мне хорошую, полезную информацию. Все что хотела получила на приеме, была проведена коррекция моего состояния, назначили лекарства, даны рекомендации. Врач доброжелательный, отвечал на все мои вопросы. Я благодарна Воробьеву.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Павел Иванович2500+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, ответственный, чуткий, мудрый. В целом ожидания оправдались. На приеме Павел Иванович выслушал, выбрал вектор направления лечения, подошел с нужной стороны, выписал необходимые препараты. Я рад, это стоит того. Рекомендую данного специалиста, за счет индивидуального подхода, и понимания. Качеством приема я остался доволен.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Воробьев Павел Иванович2500+7 (495) 432-15-73
На приёме Павел Иванович ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился около часа. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Павел Иванович2500+7 (495) 432-15-73
Прием длился около часа, доктор провел консультацию. Общение было прекрасным. Понятно объяснил все рекомендации и назначения. Повторно не обращусь к данному доктору, но могу порекомендовать его.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Павел Иванович2500+7 (495) 432-15-73
Замечательный прием. Длился он час. Времени мне уделили достаточно. Разговор шел очень легко. Когда я пришла, я сильно нервничала. Но врач внушает доверие, начинает диалог. Нет такого, что ты сидишь, нервничаешь и не знаешь, что тебе сказать. Тебе рассказывают, что происходит в твоей голове и от этого становится легче. Очень коммуникабельный врач. Дает ощущение комфорта. Грамотно задает вопросы, и ведет диалог. Мы с доктором поговорили. Он рассказал, что со мной происходит и выписал препараты, которые должны мне помочь. Через две недели специалист назначил повторный прием. Я обязательно приду.
Отзыв от5ОценкаПять
Воробьев Павел Иванович2500+7 (495) 432-15-73
Специалист знает своё дело. Понимающий и внимательный человек. Всё кратко и по сути. Обстановка была благоприятной. Достаточно быстро решили проблему. Врач выписал лекарства и дал дальнейшие рекомендации. Я остался доволен. При необходимости я повторно обращусь к нему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Семипалатинский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Семипалатинский государственный медицинский институт (1985 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Воробьев Павел Иванович является хорошим врачом в сферах: Психотерапия, Психиатрия. Павел Иванович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова" станций метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина. У Психиатра 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Воробьев Павел Иванович принимает в клиниках

Клиника Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии. Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах: психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия, терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика, медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело) - сексология - проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного), психиатрическое освидетельствование, проведение экспертизы качества медицинской помощи, экспертизы временной нетрудоспособности.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Красный проспект
Сибирская
Маршала Покрышкина