/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9c171d32da43450b890066ade4a14317.html
Никольский Сергей Александрович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
3 отзыва

Никольский Сергей Александрович

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3000
12
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Никольский Сергей Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Врач меня выслушал, кое - что объяснил, рассказал о моем психологическом, душевном состоянии и прописал мне определённое лечение. Я его начала только вчера, потому что не могла долго найти нужные таблетки. Об эффективно говорить еще рано. Достаточно продуктивный прием. Я довольна и планирую его еще посетить. Внимательный специалист, который разбирается в своем деле. В процессе общения он рассказал о некоторых вещах, о которых я ему не говорила.
Отзыв от5ОценкаПять
Никольский Сергей Александрович3000+7 (495) 432-15-73
Сергей Александрович создаёт достаточно хорошее впечатление и как специалист, и как человек. Несмотря на то, что видел я врача в первый раз порог доверия к нему был достаточно высокий. Обычно с незнакомыми людьми я чувствую себя некомфортно. Доктор располагает к себе, то есть на уровне ощущений очень дружелюбный и приятный. По поводу моего вопроса дал полный ответ, всё что я хотел услышать. Достаточно предметно и лаконично. Без лишнего нагромождения ненужной информацией. Никольский объяснял всё так, что бы я смог его понять. Повторно обратился бы к этому специалисту потому, что я уже работаю с ним, а новому человеку придётся рассказывать всё с нуля и пытаться довериться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психиатрия" (2016 г.)
Никольский Сергей Александрович является достойным врачом в сферах: Психотерапия, Психиатрия. Сергей Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова" станций метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина. У Психиатра 3 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Никольский Сергей Александрович принимает в клиниках

Клиника Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии. Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах: психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия, терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика, медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело) - сексология - проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного), психиатрическое освидетельствование, проведение экспертизы качества медицинской помощи, экспертизы временной нетрудоспособности.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Красный проспект
Сибирская
Маршала Покрышкина