/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c3b90c380f50537d6fe17f136783c866.html
Воложенцева Оксана Анатольевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
6 отзывов

Воложенцева Оксана Анатольевна

Дерматолог
Первичный приём от 1900
7
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4, метро Площадь Восстания, Пл. Александра Невского-1, Пл. Александра Невского-2.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Воложенцева Оксана Анатольевна1900+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Оксана Анатольевна задавала нам адекватные вопросы, дала рекомендации и назначила сдачу анализов. Мы получили всё, что хотели. Мы так же пойдём к доктору на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Воложенцева Оксана Анатольевна1900+7 (495) 432-15-73
Прекрасный врач. Подсказала, что нужно и исключила все, что не нужно. Отличный специалист! Побольше бы таких!
Отзыв от5ОценкаПять
Воложенцева Оксана Анатольевна1900+7 (495) 432-15-73
Хороший, внимательный к деталям, профессиональный и дотошный специалист. Она ответила на вопросы и дала все нужные комментарии. У меня нет никаких нареканий к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Воложенцева Оксана Анатольевна1900+7 (495) 432-15-73
Все прошло комфортно, без очереди и лишних ожиданий. Доктор назначил медикаментозное лечение, пояснил все и расписал. Доброжелательный, очень хороший врач. Обратилась бы повторно, если понадобится.
Отзыв от5ОценкаПять
Воложенцева Оксана Анатольевна1900+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач! Профессионал своего дела! Дружелюбная, внимательная. Оксана Анатольевна проконсультировала по волнующим меня вопросам. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Повышение квалификации
"Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2015 г.) "Карбокситерапия в современной дерматологии, косметологии и восстановительной медицине", Школа карбокситерапии (2019 г.)
Воложенцева Оксана Анатольевна является достойным профессионалом в сферах: Дерматология. Оксана Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"МЦ Гайде на Херсонской" станций метро Площадь Восстания, Пл. Александра Невского-1, Пл. Александра Невского-2. У Дерматолога 6 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Воложенцева Оксана Анатольевна принимает в клиниках

Клиника МЦ Гайде на Херсонской
МЦ Гайде работает с 1993 года.В медицинском центре установлено современное европейское оборудование экспертного класса.
Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Площадь Восстания
Пл. Александра Невского-1
Пл. Александра Невского-2

Доктора рядом

8
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача