/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c966732cc567884d094ca2c9b5e491ce.html
Вологдина Анна Валерьевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 830 руб.
6 отзывов

Вологдина Анна Валерьевна

Аллерголог, Терапевт, Иммунолог, Профпатолог
Первичный приём от 830
21
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Консультирует пациентов, страдающих острой и хронической аллергией, бронхиальной астмой. Проводит аллергические тесты, назначает схему лечения. Проводит поддерживающую терапию больных, имеющих наследственные заболевания имунной системы, ВИЧ и другие иммунодефицитные состояния. Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы.
Чита, Красной Звезды, д. 9.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Вологдина Анна Валерьевна830+7 (495) 432-15-73
Анна Валерьевна хороший, квалифицированный врач, профессионал, она знает свою работу. На приеме она провела осмотр и опрос, поняла нашу ситуацию, проконсультировала, прописала диету, дала некоторые рекомендации. Мы ждем результаты анализов и в дальнейшем будем работать с этим врачом.
Отзыв от5ОценкаПять
Вологдина Анна Валерьевна830+7 (495) 432-15-73
Была несколько лет назад у этого специалиста. Анна Валерьевна грамотный, деловитый, человечный, внимательный, чуткий и добрый доктор. Чувствуется профессиональный подход к своей работе. Держит себя официально, на дистанции, творческий специалист. На приеме провела осмотр, послушала, прощупала живот. Интересовалась какие жалобы, спросила самочувствие. Широкий подход к проблеме. Спросила полный анамнез заболевания, практически по годам. На что аллергические реакции, в какие периоды моей жизни, как это лечилось, обращалась ли я к врачу или нет. Дала очень много ценной информации, в частности что все свои аллергические моменты надо фиксировать. И фиксировать желательно визитом к врачу, лучше самолечением не заниматься. А к врачу и к профессиональной помощи. Полностью показала весь спектр моего питания, на что нужно обращать внимание, в какой обстановке должна жить. Доктор полностью удовлетворила мою просьбу. Врач дала направление на комиссию. Я сходила, подала документы, мне сделали справку. Все прошло благополучно. Справка Анны Валерьевны содержала много ценной информации, что у комиссии не возникло сомнений. Теперь повторно только к ней, потому что доверяю этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Вологдина Анна Валерьевна830+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный, общался вежливо без каких либо недочетов. Анна Валерьевна осмотрела, выслушала, написала свои рекомендации. Вполне на высоком уровне прошел прием. Все прошло вовремя. К специалисту записался по совету супруги. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Вологдина Анна Валерьевна830+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут сорок. Анна Валерьевна знающий и внимательный доктор. Хорошо владеет информацией. Врач побеседовал со мной, провел обследование и назначил лечение. Я получила полезную информацию. Надеюсь назначения специалиста мне помогут. Буду повторно обращаться к доктору после лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Вологдина Анна Валерьевна830+7 (495) 432-15-73
Очень хороший и положительный отзыв. Доброжелательный и внимательный врач. Доктор осмотрел меня и хорошо проконсультировал. А также она всё рассказала, доступно объяснила и назначила лечение. Претензий у меня нет. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Вологдина Анна Валерьевна830+7 (495) 432-15-73
Все было доступно мне объяснено, врач подобрал подходящее для меня лекарство, дал рекомендации. Прием прошел вообще хорошо. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Доктор очень вежливая, добрая. Обращусь повторно при необходимости.
Информация
Опыт работы
Терапевт, Госпиталь для ветеранов, город Чита (2002-2005 гг.) Терапевт, Областной клинический центр, город Чита (2005-2009 гг.) Заведующий лечебным отделением, вырач-терапевт, Читинский областной консультативно-диагностический центр, город Чита (2009-2013 гг.) Терапевт, Городская поликлиника №1, город Чита (2013-2014 гг.) Терапевт, Забайкальский консультативно-диагностический центр, город Чита (2014-2017 гг.) Терапевт, ООО "Клиника Медикс", город Чита (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Читинская государственная медицинская академия (2002 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: 
  • наследственные иммунологические болезни; 
  • авитаминоз; 
  • аллергический дерматит, конъюнктивит, ринит; 
  • бронхиальная астма; 
  • дисфункции иммунной системы; 
  • поллиноз; 
  • пищевая, лекарственная аллергия.
Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.
Повышение квалификации
"Терапия", Читинская медицинская академия (2019 г.) "Аллергология и иммунология", Академия медицинского образования г. москва (2020 г.)
Вологдина Анна Валерьевна является достойным профессионалом в областях: Аллергология, Терапия, Иммунология, Профпатология. Анна Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Медикс". У Профпатолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 830 рублей. Консультирует пациентов, страдающих острой и хронической аллергией, бронхиальной астмой. Проводит аллергические тесты, назначает схему лечения. Проводит поддерживающую терапию больных, имеющих наследственные заболевания имунной системы, ВИЧ и другие иммунодефицитные состояния. Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы.

Вологдина Анна Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Медикс
Клиника Медикс - многопрофильная клиника, которая оказывает услуги по направлениям: Приемы всех специалистов Центр амбулаторной хирургии Лаборатория Лор-центр Ультразвуковая диагностика Вызов врача на дом Рентген Стоматология Массаж/физиолечение
Чита, Красной Звезды, д. 9