/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/516e6b065831a1b6b127a735a4936285.html
Цвигун Елена Евгеньевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
11 отзывов

Цвигун Елена Евгеньевна

Аллерголог, Терапевт, Пульмонолог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
15
Стаж
11
Отзывов
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простдных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы.
Чита, Генерала Белика, д. 10а.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием начался не во время. Врач ходила на перерыв. У меня нет к ней претензий. Она назначила мне сдачу анализов. Я приду к ней на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Очень качественно работал, внимательно расспрашивал меня. Мне понравилось. Цены только высокие, но знания всегда дорогие. Кроме своей специализации Елена Евгеньевна дала дополнительные советы по другим областям, связанным с моей проблемой, так же дала скидочные карты, куда обратиться, чтобы сделать анализы дешевле.
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Я обратился к врачу, чтобы выявить на что у меня аллергия. Доктор назначил мне капельницы и анализы. Елена Евгеньевна доступно объясняла всю информацию, времени на приеме мне хватило. Я обратился бы к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Елена Евгеньевна чудесный, замечательный, терпеливый, добрая, ответственная. Прием длился 30-40 минут. Все понравилось. Все устроило. На приеме посмотрела состояние здоровья, сделала рекомендации. Доктора выбирали по наличию свободного окна. Но в следующий прием пойдем только к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
В принципе прием прошел хорошо. Врач меня выслушала полностью, осмотрела, послушала, выписала рекомендации, которые мне подойдут. Елена Евгеньевна хороший, улыбчивый человек. Пойду на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у Цвигун Елены Евгеньевны. ​Врач очень внимательный, вежливый, профессионал своего дела. На приеме изучил все мои анализы и обследования, подробно опросил, осмотрел. Назначил дополнительное обследование и лечение, в общем грамотно и подробно проконсультировал.
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально, приняли меня хорошо. На прием я пришла с оттеком и мне сразу оказали медицинскую помощь, назначили капельницу. Елена Евгеньевна профессионал своего дела. Я довольна консультацией и назначенным лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Специалист хороший, профессионал. Мне все понравилось. Я целенаправленно шла к ней, я ее знаю. По итогу получила осмотр и рекомендации по лечению. Врач ответила на все мои вопросы. При необходимости обязательно обращусь к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
О враче у меня остались только хорошие впечатления она выслушала, осмотрела, дала рекомендации и прописала лекарства. Мой выбор основывался по отзывам в интернете. Единственное, что меня смутило при посещении клиники это то что цена на сайте незначительно отличалась от цены по факту посещения. В конечном итоге могу порекомендовать Елену Евгеньевну для посещения.
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор добрый, внимательный, как специалист хороший. Врач все подробно рассказал, дал рекомендации. На приеме был осмотр и консультации. По итогу консультации специалист направил к лору
Отзыв от5ОценкаПять
Цвигун Елена Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. На приёме врач всё подробно рассказала и объяснила, поставила диагноз и уделила достаточно времени. После я получила всю необходимую информацию. Елена Евгеньевна профессиональный специалист. При необходимости обращусь повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Читинская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний: 
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница; 
  • контактный дерматит; 
  • лекарственная аллергия; 
  • бронхиальная астма; 
  • пищевая аллергия; 
  • поллиноз; 
  • аллергический конъюнктевит;
  • аллергический ринит.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве пульмонолога занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторыми видами интерстициальных заболеваний легких.
Повышение квалификации
"Терапия", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.) "Пульмонология", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.) "Аллергология-иммунология", Читинская государственная медицинская академия (2014 г.)
Цвигун Елена Евгеньевна является достойным профессионалом в специальностях: Аллергология, Терапия, Пульмонология, Иммунология. Елена Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эталон Мед". У Иммунолога 11 врачей с средней оценкой 4.21. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простдных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы.

Цвигун Елена Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Эталон Мед
Медицинский центр Эталон Мед - многопрофильный семейный медицинский центр в г. Чита. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Чита, Генерала Белика, д. 10а