/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0d574881cb1c5199aa32e8d4cc20222b.html
Володов Сергей Александрович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3350 руб.
3 отзыва

Володов Сергей Александрович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 3350
24
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1, метро Планерная, Сходненская, Тушинская.
Москва, ул. Брянская, д. 3, метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Студенческая, Деловой центр, Деловой центр.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от3ОценкаТри
Володов Сергей Александрович3350+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор направил на рентген. Не могу сказать, что Сергей Александрович был ко мне очень внимателен. В принципе понятно всё объяснял и отвечал на мои вопросы. Не думаю, что буду рекомендовать этого врача другим. В общем и целом качеством приёма остался доволен.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Володов Сергей Александрович3350+7 (495) 432-15-73
Был первый раз у этого специалиста. Хороший доктор. Дал мне рекомендации и выписал план лечения. А также назначил повторный прием через пять дней. Всё, я что я хотел услышать, я услышал. У меня претензий к врачу нет. Всё, что я от него получил, я доволен. Этого специалиста я порекомендовал бы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Володов Сергей Александрович3350+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, была консультация после рентгена, доктор выписал направление на компьютерную томографию. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Гагаринская центральная районная больница (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата:
  • уменьшение гибкости в различных отделах позвоночника;
  • нарушение осанки; 
  • нарушение походки;
  • деформация нижних конечностей; 
  • сколиоз;
  • остеоартроз.
Повышение квалификации
"Травматология и ортопедия", Смоленская государственная медицинская академия (2002 г.) "Амбулаторно-поликлиническая помощь инфекционным больным", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2011 г.) "Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2014 г.) "Актуальные вопросы оперативного лечения дистальних переломов плечевой и большеберцовой костей" (2016 г.) "Диагностическая и лечебная артроскопия коленного сустава", Городская клиническая больница имени С.П. Боткина (2016 г.) "Травматология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2017 г.)
Володов Сергей Александрович является достойным специалистом в сферах: Ортопедия, Травматология. Сергей Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная на Сходненской", "Семейная на Киевской" станций метро Выставочная, Киевская, Киевская, Киевская, Планерная, Студенческая, Сходненская, Тушинская, Деловой центр, Деловой центр. У Травматолога 3 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 3350 рублей. В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.

Володов Сергей Александрович принимает в клиниках

Клиника Семейная на Сходненской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 3 мин. ходьбы от м.Сходненская. В клинике работают специалисты по дерматологии, логопедии, офтальмологии. Возможен выезд специалистов на дом.
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Планерная
Сходненская
Тушинская
Клиника Семейная на Киевской
Многопрофильный медицинский центр.
Москва, ул. Брянская, д. 3
Выставочная
Киевская
Киевская
Киевская
Студенческая
Деловой центр
Деловой центр