/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f9c0833b0be30ee96cadb2f1873bc33d.html
Волкова Оксана Юрьевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1750 руб.
7 отзывов

Волкова Оксана Юрьевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1750
12
Стаж
7
Отзывов
42
Оценка
4.17
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5, метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Волкова Оксана Юрьевна1750+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач с опытом. Был первый прием. Доктор проконсультировала меня, достоверно все объяснила и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Оксана Юрьевна1750+7 (495) 432-15-73
Сразу видно, что человек опытный. Она располагает к себе. Доктор сказала, что нужно пройти дополнительное обследование, назначила анализы только по делу и ничего лишнего.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Оксана Юрьевна1750+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач. Она задала мне вопросы, обо всем поговорила и прописала довольно подробное лечение, чтобы выяснить причину.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Оксана Юрьевна1750+7 (495) 432-15-73
Оксана Юрьевна очень грамотный врач и очень приятная женщина. Она выписала мне рекомендации и лечение. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Оксана Юрьевна1750+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Я её давно знаю. Врач оперативно предоставила мне информацию по решению проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Оксана Юрьевна1750+7 (495) 432-15-73
Оксана Юрьевна ответила на все вопросы, прописала нужные анализы. Она ничего лишнего не назначала, все подробно, четко и по делу. Прием длился 30 минут Я могу порекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Волкова Оксана Юрьевна1750+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Мне понравилось. Прием длился 30 минут. Доктор уважительно общалась. Она меня выслушала. Помогала мне. Хороший врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кировская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Северо-Западный государственный университет имени И.И. Мечникова (2015 г.)
Волкова Оксана Юрьевна является достойным профессионалом в специальностях: Эндокринология. Оксана Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейный медицинский центр Кантемировский" станций метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная. У Эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.17. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1750 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

Волкова Оксана Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Семейный медицинский центр Кантемировский
В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования. В медицинском центре «Кантемировский» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В лаборатории ДЦ «Кантемировский» можно сдать в удобное время разные виды анализов. В медицинском центре «Кантемировский» - внимательные профессионалы, заботливые врачи, комфортная обстановка, доступная цена.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Академическая
Площадь Мужества
Лесная