/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/da9c99a02cc34c986d5885ce0cf8ed26.html
Эргардт Анна Сергеевна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1750 руб.
11 отзывов

Эргардт Анна Сергеевна

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 1750
16
Стаж
11
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1, метро Удельная.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5, метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Анна Сергеевна очень внимательный врач. Она просмотрела результаты моих анализов, провела полный осмотр, проконсультировала и дала рекомендации.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Очень вежливый и отзывчивый врач. Она понятно обьяснила мне причину заболевания, вникла в проблему и успокоила. Доктор так же назначила мне необходимое лечение и внятно ответила на все вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Компетентный и добросовестный врач. Она все выслушала, вникла в проблему и удовлетворила все мои просьбы.
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Приятный, внимательный и хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Очень приятная врач, внимательно выслушала, посмотрела исследования, которые были сделаны в других клиниках, назначила анализы без фанатизма. Посмотрим, как пойдёт лечение дальше, но на данном этапе я осталась на 100% довольна работой этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Внимательный, чуткий и профессиональный врач. Она сделала всё, что требовалось и прописала назначения. Это лучший специалист, к которому я обращалась!
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Анна Сергеевна внимательно меня осмотрела, просмотрела результаты анализов и подробно объяснила. Я так же получила рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, приятный и грамотный. Всё прошло вовремя. Она дала мне консультацию, которая была нужна и рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Грамотный, внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Она по результатам анализов составила мне грамотное лечение. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Все супер! Анна Сергеевна назначила необходимые анализы, все понятно объяснила. Прием длился полчаса. Я осталась довольна. Вежливый, профессиональный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Эргардт Анна Сергеевна1750+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Врач компетентная. Анна Сергеевна очень досконально меня обо всем расспросила, проконсультировала по моему вопросу и по итогу сказала, что нам надо обратиться к другому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова (2006 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2016 г.) "Диетология", Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования (2019 г.) "Эндокринология", Медицинский университет инноваций и развития (2020 г.) "Частные вопросы диетологии. Лечебное питание при различных заболеваниях", Региональная академия делового образования (2022 г.)
Эргардт Анна Сергеевна является хорошим профессионалом в специальностях: Диетология, Эндокринология. Анна Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Энергия Здоровья", "Семейный медицинский центр Кантемировский" станций метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная, Удельная. У Эндокринолога 11 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1750 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Эргардт Анна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Энергия Здоровья
Многопрофильный медицинский центр Энергия Здоровья расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком. В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести МРТ, КТ и УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Удельная
Клиника Семейный медицинский центр Кантемировский
В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования. В медицинском центре «Кантемировский» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В лаборатории ДЦ «Кантемировский» можно сдать в удобное время разные виды анализов. В медицинском центре «Кантемировский» - внимательные профессионалы, заботливые врачи, комфортная обстановка, доступная цена.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Академическая
Площадь Мужества
Лесная