/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/12341ed45100519834fd5a5d4f35d711.html
Волков Андрей Юрьевич, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5040 руб.
2 отзыва

Волков Андрей Юрьевич

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 5040
24
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Руководитель центра стоматологии. Врач-стоматолог широкого профиля (терапевт, хирург, пародонтолог, ортопед, имплантолог). Специализируется на сложных хирургических вмешательствах, имплантации, высокоэстетическом протезировании. Активно участвует в международных стоматологических организациях и конференциях.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Волков Андрей Юрьевич5040+7 (495) 432-15-73
Клиника хорошая, пришлось немного подождать, но ничего страшного. Доктор выслушал, все подробно рассказал, все понял и вечером мне уже прислали схему лечения и сориентировали меня по цене.
Отзыв от5ОценкаПять
Волков Андрей Юрьевич5040+7 (495) 432-15-73
Врач я знаю не первый год, я именно из-за Андрея Юрьевича пришла в эту клинику. У меня сложный случай, мне много имплантов надо делать, много коронок, около 14 и всё, что мне нужно было, человек мне сказал, поэтапно объяснил. Возможно не один год мне нужно будет походить, но я готова к этому. Он говорит только то, что реально нужно, не навязывает лишнего. То, что важно для меня комфортно, он это и говорит. Сказал, чтобы я не спешила удалять все зубы и делать всё сразу, сказал, что надо всё поэтапно и чтобы организм выдержал. Он очень хороший врач и профессионал своего дела!
Информация
Опыт работы
Стоматолог, Американская клиника МДМ, город Москва (1998-2002 гг.) Заведующий стоматологическим отделением, Европейский стоматологический центр, город Москва (2002-2004 гг.) Стоматолог-имплантолог, заведующий врачебной частью, Стоматология Дентал Арт, город Москва (2004-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1995 г.)
Специализация
Специализируется на:
  • сложных хирургических вмешательствах;
  • имплантации;
  • высокоэстетическом протезировании.
Повышение квалификации
"Стоматология", Университет Торонто (Канада) (2001 г.) "Стоматология", Университет Nova (Флорида, США) (2005 г.)
Волков Андрей Юрьевич является достойным специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Андрей Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"GMS Clinic на Смоленской" станций метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская. У Стоматолога-имплантолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 5040 рублей. Руководитель центра стоматологии. Врач-стоматолог широкого профиля (терапевт, хирург, пародонтолог, ортопед, имплантолог). Специализируется на сложных хирургических вмешательствах, имплантации, высокоэстетическом протезировании. Активно участвует в международных стоматологических организациях и конференциях.

Волков Андрей Юрьевич принимает в клиниках

Клиника GMS Clinic на Смоленской
GMS Clinic — столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений. Акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, нефрология, онкология, педиатрия, офтальмология, эндоскопия, семейная медицина, стоматология, хирургия — для работы по этим и многим другим направлениям в организации созданы обособленные центры. В GMS Clinic можно записаться на курс «Школа будущих мам и пап», а также приобрести годовые медицинские программы с гибким выбором специалистов различных направлений. Здесь можно пройти рентген и ультразвуковую диагностику, флюорографию, КТ, кардио стресс-тесты, ЭКГ, ЭхоКГ, разные виды эндоскопии, сдать различные лабораторные анализы. Клиентам клиники Джи Эм Эс доступны комплексные диагностические программы Check-up, направленные на выявление скрытых заболеваний. При необходимости они могут пройти лечение в стационаре.
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская

Доктора рядом

21
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача