/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0029174506653548c567a8d5331f9f34.html
Никишина Ольга Дмитриевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 710 руб.
6 отзывов

Никишина Ольга Дмитриевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 710
10
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Москва, ул. Плющиха, 14, метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Ольга Дмитриевна710+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональная и доброжелательная. Она полностью посмотрела, полечила меня, сделала чистку зубов, на все вопросы ответила, сказала, что еще нужно подлечить, рассказала про прикус. У меня нет к доктору негатива.
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Ольга Дмитриевна710+7 (495) 432-15-73
Ольга Дмитриевна хорошая, отзывчивая, ответственная, добрая и внимательная специалист. Она отнеслась ко мне с пониманием и решила одну мою проблему. Хорошо поставила мне пломбу. Я рекомендую ее всем!
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Ольга Дмитриевна710+7 (495) 432-15-73
У меня был первый визит, я получил консультацию и первую помощь. Очень хороший и прекрасный доктор. Я остался доволен, спасибо большое Ольге Дмитриевне, пойду к ней на второй визит!
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Ольга Дмитриевна710+7 (495) 432-15-73
Ольга Дмитриевна очень быстро и качественно занимается проблемами зубов.У меня был скол пломбы и доктор решила мою проблему. Мои пожеланию врачу, чтобы у неё всегда всё было прекрасно в жизни! Моя высшая похвала!
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Ольга Дмитриевна710+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый и добрый врач. Молодец! Она хорошо все посмотрела, все мне рассказала, провела консультацию и провела чистку зубов. Я остался доволен и всем рекомендую обращаться к этому доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Никишина Ольга Дмитриевна710+7 (495) 432-15-73
Положительный, профессиональный врач, который слышит мнение клиента и ответственно подходит к делу. Она всё хорошо осмотрела, продиагностировала, посоветовала и сделала свою работу качественно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Курский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Никишина Ольга Дмитриевна является отличным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Ольга Дмитриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Поликлиника №5 на Плющихе" станций метро Киевская, Киевская, Киевская, Смоленская, Смоленская. У Стоматолога-терапевта 6 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 710 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Никишина Ольга Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Поликлиника №5 на Плющихе
Многопрофильная клиника с широким спектром специалистов, в том числе редких врачебных специальностей. Поликлиника владеет узкоспециализированными методиками диагностики, профилактики и лечения пациентов в области гинекологии, маммологии, аллергологии, дерматовенерологии, офтальмологии, отоларингологии, стоматологии, эндоскопии, флебологии, хирургии, проктологии, урологии, неврологии, гастроэнтерологии и др. направлений. Выполняется такая диагностика, как биофизический профиль матки, допплерометрия сосудов желтого тела, УЗИ, денситометрия, КТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), кардиотокография (КТГ), спирометрия, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопия, колоноскопия, ректороманоскопия, цистоскопия, ЭФГДС, ЭКГ, ЭХОКГ.
Москва, ул. Плющиха, 14
Киевская
Киевская
Киевская
Смоленская
Смоленская