/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e788366b2d2dc0bc72ddb1240392f4af.html
Войтюк Милена Александровна , Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Войтюк Милена Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
30
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Владение всеми видами АСИТ терапии от инъекционных до сублингвальных. Диагностика и лечение аллерго и иммунопатологии у подростков с 15 лет и взрослых. Лечение тяжелых крапивниц препаратом Ксолар (первый опыт применения в г.Челябинске).
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.8.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Войтюк Милена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Спокойный доктор. Мне все понравилось. Милена Александровна провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на анализы. У меня не было никаких предписаний и мы просто решили продиагностировать мое здоровье. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.
Информация
Опыт работы
Главный внештатный аллерголог-иммунолог г. Челябинска (2005-2007 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Участковый врач -терапевт", Челябинский государственный медицинский институт (1992 г.)
Специализация
  • Владение всеми видами АСИТ терапии от инъекционных до сублингвальных;
  • Диагностика и лечение аллерго и иммунопатологии у подростков с 15 лет и взрослых;
  • Лечение тяжелых крапивниц препаратом Ксолар (первый опыт применения в г.Челябинске).
Повышение квалификации
"Клиническая аллергология ", Центральный институт усовершенствования врачей г.Москвы (1993 г.) "Клиническая аллергология и иммунология ", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.) "Клиническая аллергология и иммунология ", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "обучение по АСИТ – терапии в компании Stallergenеs г.Париж" (2010 г.) "Аллергология и иммунология", Южноуральский государственный медицинский университет (2016 г.)
Войтюк Милена Александровна является хорошим специалистом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Милена Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"СитиМед на Братьев Кашириных". У Иммунолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Владение всеми видами АСИТ терапии от инъекционных до сублингвальных. Диагностика и лечение аллерго и иммунопатологии у подростков с 15 лет и взрослых. Лечение тяжелых крапивниц препаратом Ксолар (первый опыт применения в г.Челябинске).

Войтюк Милена Александровна принимает в клиниках

Клиника СитиМед на Братьев Кашириных
В медицинском центре Ситимед на Кашириных принимают врачи с большим опытом работы, владеющие качественными профессиональными знаниями. На базе клиники проводится лечение бесплодия, высокотехнологичные операции при трубном бесплодии, применяются современные препараты для стимуляции овуляции при эндокринном бесплодии, проводится современное и профессиональное лечение патологии шейки матки, миомы матки, эндометриоза, воспалительных заболеваний матки и придатков. Предлагаются квалифицированные услуги эндокринолога, ревматолога, аллерголога, иммунолога, гастроэнтеролога, психолога, маммолога, терапевта, гинеколога, педиатра.
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.8