/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2cc21576288cd9686fc8fe9eea03c52c.html
Гайфулина Альфия Раиловна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
4 отзыва

Гайфулина Альфия Раиловна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 2000
29
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Гайфулина Альфия Раиловна2000+7 (495) 432-15-73
Специалист квалифицированный, доброжелательный. Врач дружелюбно отнеслась к пациенту-подростку, очень внимательно нас выслушала, составила полную картину заболевания. Также доктор дала рекомендации, доступно объяснила, что, как и в каких случаях делать, рассказала обо всех тонкостях и нюансах, еще назначила лечение и анализы с последующим контролем. Немного испортило впечатление, что не вся аппаратура была готова, и ее пришлось исправлять во время приема, но в целом мы остались всем довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Гайфулина Альфия Раиловна2000+7 (495) 432-15-73
Все очень понравилось Альфия Раиловна — это мой любимый специалист в плане аллергии. Уже не один годя я лечусь только у нее. Доктор тактичный и интеллигентный. Всю информацию объясняет доходчиво. Данного специалиста рекомендую. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса, но планирую повторно записаться на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Гайфулина Альфия Раиловна2000+7 (495) 432-15-73
У доктора мы были не в первый раз. Всё прошло профессионально. По итогу приёма мы получили всё, что ожидали и по результатам консультации были определены дальнейшие действия.
Отзыв от5ОценкаПять
Гайфулина Альфия Раиловна2000+7 (495) 432-15-73
Прием длился сорок минут, этого было более чем достаточно. Врач все это время очень внимательно слушала, поэтому у меня осталось положительное впечатление. По итогу выдала вполне оправданные назначения, ничего лишнего. Буду рекомендовать врача.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (1994 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • холодовая аллергия;
  • крапивница;
  • поллиноз;
  • атопический дерматит;
  • наследственные иммунологические заболевания;
  • фотодерматоз.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Южно-уральский государственный медицинский университет (2010 г.) "Аллергология и иммунология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
Гайфулина Альфия Раиловна является хорошим врачом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Альфия Раиловна принимает в клинике добраться до которой можно от"ЛОР Центр слуха на Лесопарковой". У Иммунолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др.

Гайфулина Альфия Раиловна принимает в клиниках

Клиника ЛОР Центр слуха на Лесопарковой
ЛОР Центр слуха на Лесопарковой - многопрофильная клиника, предлагающая комплекс медицинских услуг. В клинике ведут прием такие специалисты, как: оториноларингологи, фониатр, сурдологи, отоневрологи, аллерголог-иммунолог, педиатр, невролог (детский и взрослый), пульмонологи, а также действует процедурный кабинет и кабинет физиотерапии. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием для диагностики и лечения заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей. Перечень услуг включает: - проведение исследования функций внешнего дыхания; - эндоскопическое исследования лор-органов; - амбулаторную хирургию; - лечение аллергии при помощи АСИТ-терапии; - диагностика слуха; - лечение шума в ушах и головокружений; - лабораторные анализы; - спелеотерапия; - слухопротезирование, изготовление индивидуальных вкладышей; - разнообразные процедуры, инъекции и физиотерапию. В клинике доступно обслуживание по программам добровольного медицинского страхования, а так же действуют программы лояльности.
Челябинск, Лесопарковая, д. 9А