/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2ed38893db26d80c2d8762ebff97137a.html
Власова Наталья Юрьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
4 отзыва

Власова Наталья Юрьевна

Невролог
Первичный приём от 3500
17
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит комплексное лечение широкого спектра неврологических заболеваний. Врач специализируется в реабилитации и лечении детей с диагнозом ДЦП, нарушением речи (задержка речевого развития), нарушением памяти и внимания, интеллектуальными и поведенческими расстройствами.
Москва, Циолковского, д. 7, метро Тушинская, Спартак.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Власова Наталья Юрьевна3500+7 (495) 432-15-73
Хороший, грамотный, внимательный и спокойный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Власова Наталья Юрьевна3500+7 (495) 432-15-73
Наталья Юрьевна очень обходительно отнеслась ко мне. Очень тихий, спокойный, собранный специалист. На приёме доктор дала мне свои рекомендации. Врач выписала рецепт. И сказала, какие нужно поделать уколы, чтобы облегчить мою боль. И теперь я хожу занимаюсь в зал по советам специалиста. Повторно при необходимости обращусь.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Власова Наталья Юрьевна3500+7 (495) 432-15-73
Обычный врач. В принципе нормально все прошло. На приеме Наталья Юрьевна посмотрела, провела минимальное обследование, прописала лечение, рекомендовала МРТ сделать. Общалась нормально. Ничего сверх естественного я не услышал. Повторно скорее не обратился бы, с результатами МРТ, хотелось бы обратиться к более высоко квалифицированному специалисту.
Отзыв от3ОценкаТри
Власова Наталья Юрьевна3500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Я хотела, чтобы мне выписали один рецепт на таблетки, но его так и не выписали. Врач на приеме меня проконсультировал, осмотрел. Наталья Юрьевна общалась со мной хорошо, профессионал. При необходимости порекомендую специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Министерства здравоохранения Российской Федерации (2004 г.)
Специализация
Комплексное лечение широкого спектра неврологических заболеваний: 
  • боли в спине, шее, 
  • головные боли различного генеза, 
  • головокружения, 
  • невралгии и неврозы, 
  • постинсультные состояния, 
  • вегето - сосудистая дистония, 
  • головные боли, 
  • расстройства сна. Врач специализируется в реабилитации и лечении детей с диагнозом ДЦП, нарушением речи (задержка речевого развития), нарушением памяти и внимания, интеллектуальными и поведенческими расстройствами.
Повышение квалификации
"Неврология", Центральный многопрофильный институт (2017 г.) "Прехирургическая диагностика и хирургическое лечение фармакорезистентной эпилепсии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2018 г.) "Основы методики проприоцептивного нейромышечного проторения (ПНП) в медицинской реабилитации", Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского (2019 г.) "Мануальное мышечное тестирование, визуальная диагностика неоптимальности статики и динамики, мышечно-фасциальные цепи рук и нажних конечностей", Академия медицинской кинезиологии и мануальной терапии (2019 г.)
Власова Наталья Юрьевна является достойным врачом в областях: Неврология. Наталья Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр восстановительного лечения БиАТи" станций метро Тушинская, Спартак. У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит комплексное лечение широкого спектра неврологических заболеваний. Врач специализируется в реабилитации и лечении детей с диагнозом ДЦП, нарушением речи (задержка речевого развития), нарушением памяти и внимания, интеллектуальными и поведенческими расстройствами.

Власова Наталья Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Центр восстановительного лечения БиАТи
В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями. В программах реабилитации используется классические методы и последние научные достижения в области восстановительного лечения. Уникальная авторская методика и современные европейские технологии помогают восстановить пациента в максимально короткие сроки. Курс реабилитации проходит по индивидуальной программе, разработанной в соответствии с особенностями физического состояния пациента. Для удобства пациентов мы предлагаем несколько возможных формата восстановительного лечения:лечение с проживанием; реабилитация на дому; амбулаторное лечение.
Москва, Циолковского, д. 7
Тушинская
Спартак

Доктора рядом

19
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.85 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача