/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/101ed7e08b9a3412d5ed6cb818b9d14b.html
Владимиров Сергей Леонтьевич, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
4 отзыва

Владимиров Сергей Леонтьевич

Нейрохирург
Первичный приём от 1400
35
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней. Проводит все виды лечебно-медикаментозных блокад, операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, операции на периферических нервах, операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия), краниопластику.
Красноярск, Алексеева, 115.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Владимиров Сергей Леонтьевич1400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень высококвалифицированно. Мне есть с чем сравнить, так как я не от первого врача пришла. И этот доктор мне так подробно все рассказал, снимки мои посмотрел и рекомендации дал. Я ушла от него очень довольной. Буду придерживаться его назначений. Сергей Леонтьевич внимателен был, никуда не торопился, спокойно все мне рассказал. Обязательно порекомендую его знакомым. Я еще обращусь к этому врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Владимиров Сергей Леонтьевич1400+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, корректно опросил, ответил на все мои вопросы, просмотрел результаты всех анализов, которые я принесла, сделал заключение и выдал необходимую для меня справку. Врач внимательный, доброжелательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Владимиров Сергей Леонтьевич1400+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор выслушал, рассмотрел все анализы, досконально изучил проблему, дал свои рекомендации и выписал лекарства. Врач внимательный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Владимиров Сергей Леонтьевич1400+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у нейрохирурга Владимирова Сергея Леонтьевича. Неоднократно обращалась к данному специалисту. Доктор внимательный, заботливый, опытный, профессионал своего дела. Прием начался вовремя, врач осмотрел, проконсультировал, назначил необходимое лечение. Претензий к врачу нет.
Информация
Опыт работы
Невролог, МЦ Сибвита, город Красноярск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Красноярский государственный медицинский университет (1987 г.)
Специализация
  • консультативный прием с назначением лечения при заболеваниях и травмах центральной и периферической нервной системы, в том числе невралгиях, невритах, невропатиях, последствий перенесённых инсультов, травм, операций на мозге и позвоночнике, атеросклерозе, сосудисто-мозговой недостаточности, вегетососудистой (нейроциркуляторной) дистонии; 
  • мануальная терапия снятие болевого синдрома с помощью блокад.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Красноярский государственный медицинский университет (2010 г.) "Нейрохирургия", Красноярский государственный медицинский университет (2015 г.)
Владимиров Сергей Леонтьевич является достойным врачом в областях: Нейрохирургия. Сергей Леонтьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Сибвита". У Нейрохирурга 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней. Проводит все виды лечебно-медикаментозных блокад, операции на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, операции на периферических нервах, операции при патологиях головного мозга (травмы, опухоли, сосудистые заболевания, гидроцефалия), краниопластику.

Владимиров Сергей Леонтьевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Сибвита
Медицинский центр Сибвита - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий следующие услуги: гинекология, УЗИ, неврология и нейрохирургия, лечение бесплодия, подготовка к ЭКО, планирование и ведение беременности, урология, терапия, онкология, маммология, удаление новообразований, все виды анализов.
Красноярск, Алексеева, 115

Доктора рядом

44
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача