/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ec436b53dd9117018d72cb19597d02b9.html
Вершинин Виктор Васильевич, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
7 отзывов

Вершинин Виктор Васильевич

Нейрохирург
Первичный приём от 3000
44
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.
Красноярск, Вильского, д. 16 Г.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Вершинин Виктор Васильевич3000+7 (495) 432-15-73
Добродушный, приятный врач. Виктор Васильевич провел осмотр и консультацию. На приеме я ничего нового особо не узнал, все что мне говорили до этого другие специалисты, доктор озвучил то же самое.
Отзыв от5ОценкаПять
Вершинин Виктор Васильевич3000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень хорошо. Виктор Васильевич невероятный профессионал. Он смог сосредоточиться на работе, провел полный осмотр, проконсультировал, привел аргументы почему не нужна операция и дал надлежащие рекомендации. Мне всё было понятно. При необходимости порекомендую знакомым данного специалиста.
Отзыв от3ОценкаТри
Вершинин Виктор Васильевич3000+7 (495) 432-15-73
Врач квалифицированный с большим опытом, сказал что они ограничены в медицине чтобы полностью помочь пациенту, ожидал от приема большего. На приеме доктор дал советы житейские.
Отзыв от5ОценкаПять
Вершинин Виктор Васильевич3000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Прием начался вовремя, даже пораньше. Врач очень внимательный, все меня расспросил, посмотрел, анализы посмотрел, все прокомментировал, дал рекомендации. В общем, я осталась довольна. Врача выбирали по критериям профессионализма и отзывов. При необходимости могла бы порекомендовать данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Вершинин Виктор Васильевич3000+7 (495) 432-15-73
Все замечательно. Виктор Васильевич приятный доктор. От приема я в восторге. Выслушал, проконсультировал и объяснил. Дал свои рекомендации и назначил лечение. Врача мне посоветовали. У меня с собой были результаты исследования. На приеме провёл осмотр. По итогу приема поняла, куда двигаться дальше и что от меня требуется. Мне было легко с доктором. Располагает к себе, добрый и внимательный. С ним было комфортно. На все интересующие меня вопросы дал ответы. Дал свой личный номер, что в случае чего, можно ему позвонить.
Отзыв от5ОценкаПять
Вершинин Виктор Васильевич3000+7 (495) 432-15-73
Врач прекрасный. Очень хорошо объяснил всю ситуацию и рассказал дальнейшую тактику. Доктор доброжелательный, чуткий и внимательный. Досконально мне все разжевал, провел полный осмотр и назначил лечение. Я получил все, за чем приходил. Советую этого специалиста всем.
Отзыв от5ОценкаПять
Вершинин Виктор Васильевич3000+7 (495) 432-15-73
Доктора выбирала по высшей категории и с большим стажем. Я пришла с результатами КТ. У меня был рецидив по поводу аневризма. Доктор дал мне направление в БСНТ. Все подробно объяснил и рассказал, что и как будет проходить и что происходит у меня в данный момент. Полностью довольна доктором. Уделил достаточно времени. Виктор Васильевич профессионал своего дела. Добрый и человечный. Объясняет на доступном языке.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1977 г.)
Специализация
Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Красноярский государственный медицинский университет (2013 г.) "Нейрохирургия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2018 г.)
Вершинин Виктор Васильевич является хорошим врачом в специальностях: Нейрохирургия. Виктор Васильевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"ЛабиринтМед", "Клиника на Киренского". У Нейрохирурга 7 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит лечение патологий центральной и периферической нервной системы. Является специалистом в вопросах лечения опухолей головного и спинного мозга и дегенеративных заболеваниях позвоночника.

Вершинин Виктор Васильевич принимает в клиниках

Клиника ЛабиринтМед
Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Вильского, д. 16 Г
Клиника Клиника на Киренского
Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32

Доктора рядом

35
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача