/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1413c0b85399b0026c8930dbd1230bb7.html
Виноградова Ирина Вадимовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Виноградова Ирина Вадимовна

Невролог, Вертебролог
Первичный приём от 1000
8
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, метро Ботаническая.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Ирина Вадимовна1000+7 (495) 432-15-73
Очень даже мне понравилось на приеме, она мне все разъяснила, все рассказала и проверила, лечение назначила. Доктор чуткая и отзывчивая, о ней я только хорошее могу сказать.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Ирина Вадимовна1000+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у этого доктора. Прием мне понравился, но его задержали на час. Так как были блокады у врача. Ирина Вадимовна хороший и внимательный специалист. Простой человек. Мы с ней как подружки разговаривали. Доктор осмотрел меня всю и провел полное обследование. Проверил позвоночник и движения. Обо всем меня расспросил, всё доступно объяснил и назначил лечение. А также врач дал санаторно-курортные направления и сказал, что мне нужно ездить отдыхать. К этому специалисту я повторно обратилась бы. 
Информация
Опыт работы
Невролог, Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн, город Екатеринбург (2015-2019 гг.) Невролог, Специализированный медицинский центр “Команда позвоночника”, город Екатеринбург (2019-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
"Острые нарушения мозгового кровообращения" (2015 г.) "Рассеянный склероз и другие демиелинизирующие заболевания" (2018 г.)
Виноградова Ирина Вадимовна является хорошим профессионалом в специальностях: Неврология, Вертебрология. Ирина Вадимовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная клиника ОПОРА" станции метро Ботаническая. У Вертебролога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Виноградова Ирина Вадимовна принимает в клиниках

Клиника Семейная клиника ОПОРА
Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая