/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a56bb5ceba13911234e852cce881a733.html
Босых Александр Александрович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Босых Александр Александрович

Невролог, Вертебролог
Первичный приём от 1000
34
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, метро Ботаническая.
Екатеринбург, Индустрии, д. 121А, метро Проспект Космонавтов.
Екатеринбург, Заводская, д. 12, метро Площадь 1905 Года.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Босых Александр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
В общем я доволен, прием прошел быстро, но, в принципе, доктор мне все сказал.
Отзыв от5ОценкаПять
Босых Александр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Доктор полностью осмотрел меня, дал рекомендации и направления. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Босых Александр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень опытный. Он посмотрел мои документы, досконально изучил суть вопроса, дал квалифицированную консультацию и обозначил направление в лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Босых Александр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Видно, что врач опытный, обладает достаточными знаниями. Внимательный, спокойный, доброжелательный специалист. Доктор сразу понял мою проблему, все понятно объяснил, назначил лечение. Я сходила уже на одну процедуру - лазер на шейный отдел. Впечатление о враче положительное. Я довольна приемом. Если будет необходимость, я повторно к нему пойду.
Отзыв от5ОценкаПять
Босых Александр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Меня всё устроило. Доктор произвёл хорошее впечатление и я училась с ним в школе. Он осмотрел меня, порекомендовал лекарства, рассказал о побочных действиях и проконсультировал по результатам УЗИ. По итогу приёма врач мне помог.
Отзыв от5ОценкаПять
Босых Александр Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Мне понравился приём. Я получил от доктора курс по лечению, уколы, рекомендации, назначил физиопроцедуры, направил на лазер и к остеопату. Он работает профессионально.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1987 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия. 
Повышение квалификации
"Plasmolifting в неврологии" "Лаеннек-терапия" "Актуальные вопросы неврологии" (2013 г.) "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов с курсом ботулинотерапии" (2017 г.) "Неврология", Екатеринбургский медицинский-научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих (2018 г.)
Босых Александр Александрович является хорошим врачом в областях: Неврология, Вертебрология. Александр Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная клиника ОПОРА", "Уральский центр Кинезиотерапии на Индустрии", "Инвитро Заводская" станций метро Проспект Космонавтов, Ботаническая, Площадь 1905 Года. У Вертебролога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Босых Александр Александрович принимает в клиниках

Клиника Семейная клиника ОПОРА
Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая
Клиника Уральский центр Кинезиотерапии на Индустрии
Екатеринбург, Индустрии, д. 121А
Проспект Космонавтов
Клиника Инвитро Заводская
Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача. Прием проводится по предварительной записи.
Екатеринбург, Заводская, д. 12
Площадь 1905 Года