/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/adaf9dc0fcb8764e5adb26a7192d4feb.html
Козлова Ирина Григорьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Козлова Ирина Григорьевна

Невролог, Вертебролог
Первичный приём от 1300
42
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит лечение пациентов с заболеваниями периферической и центральной нервной системы, реабилитацию пациентов с остаточными явлениями черепно-мозговых травм, профилактику инсультов, купирование болевых синдромов.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б, метро Проспект Космонавтов.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Козлова Ирина Григорьевна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор понравилась, она не спеша провела полностью осмотр, всё объяснила, посмотрела МРТ, все мои выписки с больницы, у меня была операция на позвоночнике, удаляли грыжу, это было в августе 2017 года. Я прошёл много реабилитационных центров, очень медленно идёт восстановление. Врач мне выписала курс капельниц и уколов, и я уже два раза их пришёл и мне стало лучше. Больше всего плохо себя чувствовала правая ступня, но сейчас стало намного лучше, я стал ощущать щекотку. Специалист очень хорошо помогла мне, у скольких докторов я был, ни кто мне не помог. К этому доктору уже и брат мой ходил.
Отзыв от5ОценкаПять
Козлова Ирина Григорьевна1300+7 (495) 432-15-73
Внимательная и вежливая доктор, она пользуется успехом. Я и со стороны слышал, что это хорошая врач. Она побеседовала со мной, назначила лекарства и все доступно объяснила для моего уровня. Всем рассказываю, что Ирина Григорьевна лояльная женщина.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1980 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение пациентов с заболеваниями периферической и центральной нервной системы;
  • реабилитация пациентов с остаточными явлениями черепно-мозговых травм;
  • первичная и вторичная профилактика инсультов;
  • купирование болевых синдромов.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы неврологии" (2015 г.) "Неврология", Уральский государственный медицинчкий университет (2020 г.)
Козлова Ирина Григорьевна является отличным врачом в специальностях: Неврология, Вертебрология. Ирина Григорьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Шанс на ул. Уральских Рабочих" станции метро Проспект Космонавтов. У Вертебролога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит лечение пациентов с заболеваниями периферической и центральной нервной системы, реабилитацию пациентов с остаточными явлениями черепно-мозговых травм, профилактику инсультов, купирование болевых синдромов.

Козлова Ирина Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Шанс на ул. Уральских Рабочих
Многопрофильный медицинский центр Шанс ведет прием взрослых и детей. В клинике проводятся консультации специалистов, лабораторные исследования, ультразвуковая диагностика, медицинские комиссии, массаж, вакцинопрофилактика, пластическая хирургия, ведение беременности, стоматологические услуги, зал лечебной физкультуры, мануальная терапия, энцефалография, рентген, компьютерная томография зубов, маммография, процедурный кабинет и многое другое. Приём ведётся по предварительной записи.
Екатеринбург, ул. Уральских Рабочих, д. 55Б
Проспект Космонавтов