/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bdb9e6b738d3c1318d3d83a6b6ae3038.html
Виноградова Елена Викторовна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Виноградова Елена Викторовна

Эндокринолог
Первичный приём от 1500
23
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.
Калининград, Советский пр-т, д. 43.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Елена Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Елена Викторовна очень хороший доктор, внимательный, все доступно объясняет. Она провела осмотр. Я очень ей благодарна и буду обращаться к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Елена Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Все устроило. Мне понравилось. На приеме Елена Викторовна общалась вежливо, отправила на конкретные анализы, без всяких лишних, говорила по делу. Уделила достаточно времени. Все понятно объяснила. По итогу пока не решила мою проблему. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Елена Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь повторно к этому специалисту. Прием мне понравился. Длился он минут пятнадцать. Мы с Еленой Викторовной обо всём поговорили. Врач дал рекомендации, всё доступно объяснил и рассказал. Доктор назначил диагностику и план дальнейшего лечения. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту и буду рекомендовать его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Виноградова Елена Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась повторно. Внимательный, компетентный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо. До этого Елена Викторовна назначила мне необходимое лечение и выписала анализы. На этом приеме она изучила результаты, все доступно объяснила и подкорректировала мое лечение. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Смоленская государственная медицинская академия (2000 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена; 
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Смоленская государственная медицинская академия (2015 г.)
Виноградова Елена Викторовна является достойным профессионалом в сферах: Эндокринология. Елена Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медико-Диагностический Центр ДовериеМед". У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.

Виноградова Елена Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медико-Диагностический Центр ДовериеМед
Медико-диагностический центр ДовериеМед. На базе центра принимает онколог – маммолог, терапевт, уролог, эндокринолог, дерматовенеролог, кардиолог, оториноларинголог, невролог, гастроэнтеролог, акушер – гинеколог, аллерголог – иммунолог. Предлагается озонотерапия, физиотерапия, уход за лицом и телом криодеструкция, лазеродеструкция, массаж, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, функциональная диагностика. Осуществляется стресс-ЭКГ исследование, Тредмил-тест, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления, кардиологическое исследование и функциональная диагностика, допплерография сосудов, УЗИ внутренних органов, ЭХО КГ, ЭКГ, Холтеровское мониторирование, все виды анализов. Прием проводится по предварительной записи.
Калининград, Советский пр-т, д. 43

Доктора рядом

40
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача