/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8174be2d714573677e657ef5e277bd0b.html
Иванкова Инна Гершевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Иванкова Инна Гершевна

Эндокринолог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1200
47
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Калининград, Космонавта Леонова, д. 74.
Калининград, Советский пр-т, 14-16.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Иванкова Инна Гершевна1200+7 (495) 432-15-73
Замечательный специалист! На приёме Инна Гершевна обстоятельно мне всё рассказала, направила на все необходимые анализы, разрешила мои некоторые сомнения (у меня их было несколько) и дала свои рекомендации. Врач внимательный, душевный, мягкий, умеет выслушивать и сразу же выявлять проблемы. Она прекрасный специалист и замечательный человек. Я намереваюсь у неё лечиться и далее. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1975 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет (1976 г.)
Специализация
Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.) "Эндокринология", Новосибирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Иванкова Инна Гершевна является достойным специалистом в областях: Эндокринология, УЗИ. Инна Гершевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Земский Доктор", "Медицинский центр Ультрамед на Советском". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - сорок семь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Иванкова Инна Гершевна принимает в клиниках

Клиника Земский Доктор
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Калининград, Космонавта Леонова, д. 74
Клиника Медицинский центр Ультрамед на Советском
Центр специализируется на профосмотрах и различных направлениях медицины: ревматология, оториноларингология (ЛОР), гинекология и др. В медицинский центр Ультрамед можно обратиться, чтобы оформить справку необходимую для поступления на работу, справку в ГИБДД, справку на оружие, справку на госслужбу и для гостайны. Здесь же проходят медкомиссию на санитарные книжки, курортные карты, организовывают предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей. В Ультрамеде ведут прием следующие врачи: эндокринолог, ревматолог, терапевт, хирург, акушер-гинеколог, дерматолог, ЛОР, офтальмолог (окулист), невролог, психиатр, нарколог. Так же в медицинском центре проводят: УЗИ (в том числе УЗИ сердца – эхокардиография), ЭКГ, ЭЭГ, аудиометрию, спирографию.
Калининград, Советский пр-т, 14-16