/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cc972ead1de25724d19455359ad295ef.html
Виллер Владимир Александрович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
2 отзыва

Виллер Владимир Александрович

Нарколог, Психотерапевт
Первичный приём от 4000
30
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.
Санкт-Петербург, Разъезжая, 44 литера Ж, метро Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Виллер Владимир Александрович4000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Доктор располагает к себе, все доступно объясняет. Владимир Александрович помог разобраться в моей проблеме и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Виллер Владимир Александрович4000+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по совету знакомых. Компетентный, доброжелательный доктор, располагает к себе. Прием прошел отлично, длился 1 час. Владимир Александрович все доступно мне объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Психиатр, ФГБУ Клиническая больница №50 ФМБА, город Саров (1997-2019 гг.) Психиатр, ФБУЗ Психоневрологический диспансер №5, город Санкт-Петербург (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения;
  • невроз;
  • проблемы во взаимоотношениях партнеров.
Повышение квалификации
"Психология", Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена "Психотерапия семей с зависимостью" "Консультирование в ситуации репродуктивного выбора (доабортное консультирование)" "Кризисное консультирование" "Психологическая подготовка к родам, в т.ч. патнерским" "Психотерапия", Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Психотерапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2009 г.) "Психотерапия" (2018 г.) "Психотерапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2018 г.)
Виллер Владимир Александрович является хорошим специалистом в специальностях: Наркология, Психотерапия. Владимир Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медиксем" станций метро Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Обводный канал. У Психотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Имеет опыт работы по оказанию неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях. Оказывает лечебно-диагностическую помощь взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами, а также лицам, пострадавшим при чрезвычайных ситуациях.

Виллер Владимир Александрович принимает в клиниках

Клиника Медиксем
Клиника психотерапии и психосоматической медицины Медиксем является крупным медицинским центром лечения и профилактики различной психопатологии. Приём ведут врачи-психиатры, психотерапевты, сексологи, психологи различной направленности. Осуществляем детский и семейный прием. Работает дневной стационар на 10 коек. Клиника работает ежедневно с 10 до 22 в самом центре города.
Санкт-Петербург, Разъезжая, 44 литера Ж
Владимирская
Достоевская
Лиговский проспект
Обводный канал