/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/04c5c99c18867ffa620414e2db1d5ada.html
Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна

УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики
23
Стаж
1
Отзыв
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики. Проводит УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, органов малого таза у мужчин и женщин, щитовидной и молочных желез, органов мошонки. Автор нескольких публикаций. Регулярно участвует в работах ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, выступает на медицинских форумах и съездах.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1, метро Удельная.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3, метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Исследование провели качественно, я оценила, и мой лечащий врач тоже.
Информация
Опыт работы
Научный сотрудник лаборатории генетически детерминированных БОД СПбГМУ им. академика И.П.Павлова (с ) (2005 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Амурская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский медицинский университет им. академика И.П.Павлова (2005 г.)
Специализация
УЗ-диагностика:
  • органов брюшной полости;
  • почек;
  • органов малого таза у мужчин и женщин;
  • щитовидной и молочных желез;
  • органов мошонки.
Повышение квалификации
"Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010 г.) "Повышение квалификации по циклу "Функциональная диагностика с углубленным изучением эхокардиографии"" (2013 г.) "Повышение квалификации по программе "Ультразвуковая ангиология" " (2014 г.) "Повышение квалификации по программе "Ультразвуковая диагностика (с актуальными вопросами в кардиологии") " (2015 г.)
Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна является достойным специалистом в сферах: УЗИ, Функциональная диагностика. (Келембет) Наталья Анатольевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Энергия Здоровья", "Семейный медицинский центр Цивилизация" станций метро Удельная, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко. У Врача функциональной диагностики 1 врач с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать три года. Врач УЗИ, врач функциональной диагностики. Проводит УЗ-диагностику органов брюшной полости, почек, органов малого таза у мужчин и женщин, щитовидной и молочных желез, органов мошонки. Автор нескольких публикаций. Регулярно участвует в работах ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, выступает на медицинских форумах и съездах.

Веселова (Келембет) Наталья Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Энергия Здоровья
Многопрофильный медицинский центр Энергия Здоровья расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком. В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести МРТ, КТ и УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Удельная
Клиника Семейный медицинский центр Цивилизация
В Семейном медицинском центре «Цивилизация» проводятся диагностика и лечение для всей семьи, а также можно сдать анализы Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования, ультразвуковая диагностика. В центре ведут приемы специлисты следующих направлений: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В процедурном кабинете центра «Цивилизация» можно сдать разные виды анализов, в том числе и самым маленьким пациентам.
Санкт-Петербург, Дальневосточный пр-т, д. 27, к.3
Проспект Большевиков
Улица Дыбенко

Доктора рядом

14
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
УЗИ-специалист
24
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача