/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a9435c9bf1402246962b989478f13383.html
Атаджанян Анна Сариковна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
8 отзывов

Атаджанян Анна Сариковна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2300
11
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, метро Удельная, Пионерская.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Атаджанян Анна Сариковна2300+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хорошая и человечная. Она провела осмотр, сделала узи, морально помогла мне и дала советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Атаджанян Анна Сариковна2300+7 (495) 432-15-73
У Анны Сариковны есть все качества, которые можно найти в идеальном враче. Она все понятно, доступно объяснила, правильно подобрала антибиотики и назначила лечение. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Отзыв от5ОценкаПять
Атаджанян Анна Сариковна2300+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая доктор провела осмотр ,сделала УЗИ ,дала рекомендации ..Спасибо очень довольна..
Отзыв от5ОценкаПять
Атаджанян Анна Сариковна2300+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравился. Очень внимательна. Задавала много вопросов. Видно, что профессионал своего дела. Не торопилась, все обьяснила. Рекомендую очень!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Атаджанян Анна Сариковна2300+7 (495) 432-15-73
Очень хороший специалист , ответила на все вопросы и назначила лечение . Лишних анализов не назначает . Спасибо большое !
Отзыв от5ОценкаПять
Атаджанян Анна Сариковна2300+7 (495) 432-15-73
Врач внимательно слушал проблемы, осмотр был осторожный. Врач понимающий. Все доступно объяснил и направил на анализы. Буду дальше работать с этим врачём.
Отзыв от5ОценкаПять
Атаджанян Анна Сариковна2300+7 (495) 432-15-73
Хороший и добрый доктор. Она умеет находить общий язык с пациентами. Врач меня осмотрела и успокоила. Я была на приеме у такого специалиста первый раз и мне было совсем не страшно.
Отзыв от5ОценкаПять
Атаджанян Анна Сариковна2300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Марине Тиграновна хороший и приятный человек, который располагает к себе. Квалифицированный специалист. На приеме была консультация. По итогу получила назначение на лечение.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, город Санкт-Петербург (2014-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский университет им. Мхитара Гераци (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе (2013 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы в акушерстве, лапороскопия в гинекологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургский государственный университет (2019 г.) "Практические аспекты гинекологческой эндокринологии", Центр Дополнительного Профессионального образования (2021 г.)
Атаджанян Анна Сариковна является достойным профессионалом в сферах: Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Анна Сариковна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Династия на ул. Репищева", "Династия на ул. Ленина" станций метро Удельная, Пионерская, Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Гинеколога-эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2300 рублей. Специализируется на подготовке женской репродуктивной системы к беременности, оценивает готовность организма к зачатию и вынашиванию ребенка. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение. В период беременности следит за здоровьем и развитием плода. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у беременных женщин. Назначает терапию при бесплодии, невынашивании, после выкидыша, после аборта.

Атаджанян Анна Сариковна принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Репищева
Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная
Пионерская
Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская

Доктора рядом

22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача