/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f19f2457c2c7552f04d9be7f55df32da.html
Верховова Владлена Владимировна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Верховова Владлена Владимировна

Дерматолог
3
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Специализируется на лазерной эпиляции на аппарате Mediostar Next Pro и на аппарате Soprano Titanium. Проводит удаление волос на всех участках тела у мужчин и женщин, работает с фототипами кожи: от светлой до смуглой. Консультирует пациентов перед подбором курса процедур, рекомендует дальнейший уход за эпилируемыми зонами тела. Проводит удаление волос на лице и теле, в том числе на деликатных зонах, корректирует врастание волос и раздражение кожи при других способах борьбы с нежелательной растительностью, удаление избыточного оволосения по мужскому типу у женщин (гирсутизм), коррекцию проявлений гипертрихоза у мужчин и женщин.
Санкт-Петербург, Думская, д. 4а, метро Невский проспект, Сенная площадь, Гостиный двор, Спасская, Садовая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Верховова Владлена Владимировна+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо и вовремя. Доктор провела консультацию и ответила на мои вопросы, которые я задавал. Специалист уделил мне достаточно времени.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2019 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2021 г.)
Специализация
  • Специализируется на лазерной эпиляции на аппарате Mediostar Next Pro и на аппарате Soprano Titanium;
  • проводит удаление волос на всех участках тела у мужчин и женщин;
  • работает с любыми фототипами кожи: от светлой до смуглой;
  • консультирует пациентов перед подбором курса процедур, рекомендует дальнейший уход за эпилируемыми зонами тела;
  • удаление волос на лице и теле, в том числе на деликатных зонах;
  • решение проблемы по невозможность проводить другие виды лазерной эпиляции из-за смуглой кожи;
  • врастание волос и раздражение кожи при других способах борьбы с нежелательной растительностью;
  • удаление избыточного оволосения по мужскому типу у женщин (гирсутизм); коррекция проявлений гипертрихоза у мужчин и женщин.
Повышение квалификации
"Обучение на Soprano Titanium" (2021 г.)
Верховова Владлена Владимировна является хорошим специалистом в сферах: Дерматология. Владлена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Красивые люди" станций метро Невский проспект, Сенная площадь, Гостиный двор, Спасская, Садовая. У Дерматолога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - три года. Специализируется на лазерной эпиляции на аппарате Mediostar Next Pro и на аппарате Soprano Titanium. Проводит удаление волос на всех участках тела у мужчин и женщин, работает с фототипами кожи: от светлой до смуглой. Консультирует пациентов перед подбором курса процедур, рекомендует дальнейший уход за эпилируемыми зонами тела. Проводит удаление волос на лице и теле, в том числе на деликатных зонах, корректирует врастание волос и раздражение кожи при других способах борьбы с нежелательной растительностью, удаление избыточного оволосения по мужскому типу у женщин (гирсутизм), коррекцию проявлений гипертрихоза у мужчин и женщин.

Верховова Владлена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Красивые люди
В клинике Красивые Люди предлагаются инъекционные процедуры (биоревитализация, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, плазмотерапия, мезотерапия, контурная пластика), эстетические процедуры (чистки, пилинги, уходы, вакуумный гидропилинг Hydra Facial, микротоковая терапия, оксигенация Geneo+, ультразвуковая чистка), используются методы аппаратной косметологии, Предлагается мануальный массаж, лазерные процедуры, работает отделение стоматологии.
Санкт-Петербург, Думская, д. 4а
Невский проспект
Сенная площадь
Гостиный двор
Спасская
Садовая

Доктора рядом

13
стаж врача
4.26 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.03 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача