/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/90fd846d2920c492cb11f054f108c30b.html
Прокопьева Маргарита Евгеньевна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Прокопьева Маргарита Евгеньевна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1300
10
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Удаляет доброкачественные новообразования кожи, в том числе подошвенные бородавки. Проводит инъекционные методики: контурную пластику губ и носогубных складок, биоревитализацию, мезотерапию, плазмотерапию, липотерапию. Занимается коррекцией фигуры методами криолиполиза Clatuu и липолиза ULFIT-THERAPY, выполняет лифтинг кожи на аппарате Ultraformer III, фототерапию на М22. Удаляет нежелательные волосы с помощью александритовой эпиляции MOTUS AX Moveo. Подбирает и проводит профессиональные программы ухода, все виды чисток, химические пилинги, аппаратные программы GeneO+ и HydraFacial. Помогает с подбором косметики для домашнего ухода за кожей, в решении следующих проблем: мимические морщины, глубокие кожные складки, снижение тонуса и эластичности кожи, признаки фотостарения, асимметрия и недостаточный объем губ, сухая и обезвоженная кожа, акне и другие виды кожных высыпаний, расширенные поры, пигментные пятна, рубцы и растяжки, доброкачественные кожные новообразования, локальные жировые отложения в проблемных зонах тела, нежелательные волосы на любых участках лица и тела.
Санкт-Петербург, Думская, д. 4а, метро Невский проспект, Сенная площадь, Гостиный двор, Спасская, Садовая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Прокопьева Маргарита Евгеньевна1300+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Маргарита Евгеньевна вроде бы довольно профессионально подошла к делу. Выписала рецепт. Он действительно помог в течение пару дней. От приема у меня остались приятные впечатления. Это был консультационный прием. Был осмотр, опрос и заполнение анкеты. Она мне понравилась простотой и доброжелательностью.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)
Специализация
  • Удаляет доброкачественные новообразования кожи, в том числе подошвенные бородавки;
  • проводит инъекционные методики: контурную пластику губ и носогубных складок, биоревитализацию, мезотерапию, плазмотерапию, липотерапию;
  • занимается коррекцией фигуры методами криолиполиза Clatuu и липолиза ULFIT-THERAPY, выполняет лифтинг кожи на аппарате Ultraformer III, фототерапию на М22. Удаляет нежелательные волосы с помощью александритовой эпиляции MOTUS AX Moveo;
  • подбирает и проводит профессиональные программы ухода, все виды чисток, химические пилинги, аппаратные программы GeneO+ и HydraFacial;
  • помогает с подбором косметики для домашнего ухода за кожей, в решении следующих проблем: мимические морщины, глубокие кожные складки, снижение тонуса и эластичности кожи, признаки фотостарения, асимметрия и недостаточный объем губ, сухая и обезвоженная кожа, акне и другие виды кожных высыпаний, расширенные поры, пигментные пятна, рубцы и растяжки, доброкачественные кожные новообразования, локальные жировые отложения в проблемных зонах тела, нежелательные волосы на любых участках лица и тела.
Прокопьева Маргарита Евгеньевна является хорошим врачом в специальностях: Дерматология, Косметология. Маргарита Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Красивые люди" станций метро Невский проспект, Сенная площадь, Гостиный двор, Спасская, Садовая. У Косметолога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Удаляет доброкачественные новообразования кожи, в том числе подошвенные бородавки. Проводит инъекционные методики: контурную пластику губ и носогубных складок, биоревитализацию, мезотерапию, плазмотерапию, липотерапию. Занимается коррекцией фигуры методами криолиполиза Clatuu и липолиза ULFIT-THERAPY, выполняет лифтинг кожи на аппарате Ultraformer III, фототерапию на М22. Удаляет нежелательные волосы с помощью александритовой эпиляции MOTUS AX Moveo. Подбирает и проводит профессиональные программы ухода, все виды чисток, химические пилинги, аппаратные программы GeneO+ и HydraFacial. Помогает с подбором косметики для домашнего ухода за кожей, в решении следующих проблем: мимические морщины, глубокие кожные складки, снижение тонуса и эластичности кожи, признаки фотостарения, асимметрия и недостаточный объем губ, сухая и обезвоженная кожа, акне и другие виды кожных высыпаний, расширенные поры, пигментные пятна, рубцы и растяжки, доброкачественные кожные новообразования, локальные жировые отложения в проблемных зонах тела, нежелательные волосы на любых участках лица и тела.

Прокопьева Маргарита Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Красивые люди
В клинике Красивые Люди предлагаются инъекционные процедуры (биоревитализация, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, плазмотерапия, мезотерапия, контурная пластика), эстетические процедуры (чистки, пилинги, уходы, вакуумный гидропилинг Hydra Facial, микротоковая терапия, оксигенация Geneo+, ультразвуковая чистка), используются методы аппаратной косметологии, Предлагается мануальный массаж, лазерные процедуры, работает отделение стоматологии.
Санкт-Петербург, Думская, д. 4а
Невский проспект
Сенная площадь
Гостиный двор
Спасская
Садовая