/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/acfd7449ac894a49445fdeaa4b9b7496.html
Васильев Сергей Валерьевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Васильев Сергей Валерьевич

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1200
24
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Пермь, Тургенева, д. 35.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Васильев Сергей Валерьевич1200+7 (495) 432-15-73
Сергей Валерьевич дал мне рекомендации. Всё прошло хорошо. Он профессиональный врач. Времени моей проблеме было уделено достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Васильев Сергей Валерьевич1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально, он длился минут десять. Я пришла, как обычно, заполнила договор. Все были вежливыми, отвели сразу в кабинет. Врач посмотрел, все рассказал, назначил дальше УЗИ. Все быстро, спокойно, профессионально. Доктор осмотр провел, опросил. Лечение пока не назначил, потому что сначала надо сделать УЗИ. Мы договорились, что в нужный период я запишусь и сделаю, после этого снова приду к нему на прием. Когда выбирала специалиста, мне надо было, чтобы это было рядом с работой, чтобы удобно было зайти. И чтобы отзывы были нормальные, цена невысокая.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (1998 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Повышение квалификации
"Онкология", Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (2017 г.)
Васильев Сергей Валерьевич является достойным врачом в сферах: Маммология, Онкология. Сергей Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Биоритм". У Онколога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.

Васильев Сергей Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Биоритм
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Пермь, Тургенева, д. 35