/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/757bfa495458967e7237f91edf195665.html
Нугуманова Ольга Сергеевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
8 отзывов

Нугуманова Ольга Сергеевна

Маммолог, Хирург
Первичный приём от 1000
18
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Пермь, Пушкина, д. 7.
Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Нугуманова Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр, сделала необходимое обследование, все мне подсказала по моему вопросу. Я бы обратилась повторно к этому специалисту. В целом я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Нугуманова Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Мне приём понравился. Ольга Сергеевна все сказала как надо, осмотрела, назначила рекомендации, выдала направления. Она внимательная, у неё хороший подход к пациенту, все понятно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Нугуманова Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Отличный врач, понравилось как она провела прием. Доктор меня осмотрела, дала необходимые рекомендации и выдала нужное для меня заключение. Специалист дотошный, внимательный. Если понадобится, обращусь повторно к врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Нугуманова Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор компетентный, отзывчивый, внимательный. Все хорошо прошло. На приеме Ольга Сергеевна провела осмотр, опрос, все объяснила, сказала что у меня все хорошо, успокоила. По итогу получила решение проблемы, рекомендации. Ответила на все мои вопросы. Я довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Нугуманова Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Прём прошёл замечательно! Доктор понравилась! Ольга Сергеевн очень внимательная, всё рассказала и буквально разжевала! Также по ходу приёма были проведены осмотр и консультация. А в итоге специалист дала необходимые рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Нугуманова Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Ольга Сергеевна осмотрела меня тщательно и задавала много вопросов. По итогу консультации для себя я получила всё, что интересовало. Она так же выдала мне необходимую справку и подтвердила, что я здорова. Мне всё понравилось. Доктор внимательный и доброжелательный. Времени мне было уделено достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Нугуманова Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Всем очень довольна. Были проблемы с грудным вскармливанием. Ольга Сергеевна нашла проблему и посоветовала, как ее решить. Врач добрый, адекватный, профессионал своего дела, все подробно рассказал, объяснил простым языком, показал. Данного доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Нугуманова Ольга Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
К этому врачу прихожу не первый раз, потому второй раз только к ней записалась. На прием я опоздала, но Ольга Сергеевна не сбилась. Вежливая и видно, что профессионал. Она провела осмотр, сделала УЗИ и проконсультировала по дальнейшему лечению. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2005 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Хирургия", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера (2010 г.) "Избранные вопросы медицины молочной железы", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Консультирование по грудному вскармливанию", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.) "Маммология от А до Я" (2017 г.) "Современные проблемы Грудного вскармливания и их решения", Институт маммологии (2017 г.) "Хирургия", Пермский институт повышения квалификации медицинских работников (2017 г.)
Нугуманова Ольга Сергеевна является достойным врачом в специальностях: Маммология, Хирургия. Ольга Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"ПрофиМед", "Клиника жизни". У Хирурга 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Выполняет весь спектр хирургических вмешательств на молочной железе, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Нугуманова Ольга Сергеевна принимает в клиниках

Клиника ПрофиМед
Профимед - современный консультационно-диагностический центр. Предлагает обширный спектр медицинских услуг. Все специалисты центра имеют высочайшую квалификацию и большой опыт работы. Клиника укомплектована новейшим, высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выполнять такие сложнейшие процедуры, как 3D УЗИ плода и много другое.
Пермь, Пушкина, д. 7
Клиника Клиника жизни
Клинико-диагностический центр Клиника жизни проводит консультации по направлениям: гинекология, урология, дерматология, кардиология, неврология, хирургия и др. В клинике принимают пациентов от 18 лет. Прием проводится по предварительной записи.
Пермь, ш. Космонавтов, д. 193а