/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3ade5b5e6a5cdd5b4ea3ff3196723065.html
Варес Марина Алексеевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2090 руб.
7 отзывов

Варес Марина Алексеевна

Гинеколог
Первичный приём от 2090
36
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Екатеринбург, Московская, 19, метро Площадь 1905 Года.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Варес Марина Алексеевна2090+7 (495) 432-15-73
Марина Алексеевна внимательный, отличный врач, я пришла к ней по рекомендации. На приеме доктор сделала все, что было необходимо. Провела осмотр, опрос, все необходимые манипуляции. Для себя от приема я получила нужную информацию о своём здоровье, специалист выдала соответствующие рекомендации. Доктора рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Варес Марина Алексеевна2090+7 (495) 432-15-73
Марина Алексеевна очень понравилась. Врач компетентный, добрый, умный. Всю информацию объясняла доступно. Прием длился 40 минут. За это время она проводила узи, брала анализ. Данного специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Варес Марина Алексеевна2090+7 (495) 432-15-73
Давно наблюдаюсь у данного специалиста, мне нравиться. Марина Алексеевна все подробно и доступно объясняет. На этом приеме она провела осмотр и УЗИ, проконсультировала и составила план дальнейших действий. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Варес Марина Алексеевна2090+7 (495) 432-15-73
К Марине Алексеевне я обращаюсь уже не первый раз. На консультации доктор провела плановый осмотр, подробно объяснила всю информацию. По итогу приёма мне помогли в решение моего вопроса.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе 20-й городской больницы (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • герпес половых органов; 
  • цитомегаловирус у беременных; 
  • генитальный кандидоз (молочница); 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности; 
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит); 
В качестве акушера проводит: 
  • подготовку к беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • наблюдение после родов.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.) "Лазерная гинекология" (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов имени П. Лумумбы (2013 г.) "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", Российский университет дружбы народов имени П. Лумумбы (2014 г.)
Варес Марина Алексеевна является достойным врачом в областях: Гинекология. Марина Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана" станции метро Площадь 1905 Года. У Гинеколога 7 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 2090 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Варес Марина Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника. В основе развития клиники - принцип комплексного подхода при решении эстетических проблем с использованием новейших достижений мировой косметологии. Специалисты клиники стажировались в ведущих клиниках Италии, Франции, Германии, США, Израиля. Клиника оснащена оборудованием, выпускаемым лидерами мирового производства. Технологии и технический парк постоянно обновляются. Специалисты отделений косметологии и амбулаторной хирургии занимаются практически всеми проблемами кожи и волос: лечением угревой болезни, удалением различных новообразований (папиллом, атером, невусов, бородавок) и сосудов, лечением выпадения волос, коррекцией рубцов, профилактикой увядания (мезотерапия и др.) кожи, выравниванием текстуры кожи (химические и лазерный пилинги), контурной пластикой (рестилайн, перлайн, сюржидерм, ювидерм, липофиллинг) и удалением морщин (инъекции ботокса и диспорта). В отделении пластической и эстетической хирургии 9 сертифицированных пластических хирургов и 7 анестезиологов высшей квалификации, 5 операционных, палата интенсивной терапии на 7 мест и комфортный стационар на 35 мест. В год производится более 7500 операций.
Екатеринбург, Московская, 19
Площадь 1905 Года

Доктора рядом

17
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
31
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача