/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5145555fb5e73e48863598a48c3cbd3a.html
Целуйко Светлана Валерьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2090 руб.
5 отзывов

Целуйко Светлана Валерьевна

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 2090
17
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Екатеринбург, Московская, 19, метро Площадь 1905 Года.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Целуйко Светлана Валерьевна2090+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, подходит ответственно к каждому пациенту, высоко квалифицированный, обходительный. Приём длился 40-45 минут, на нём врач меня выслушал, полностью доступно объяснил информацию, отвечал на все интересующие вопросы. Обследование прошло на высшем уровне. Буду рекомендовать данного специалиста. К данному специалисту уже не первый раз обращаюсь.
Отзыв от5ОценкаПять
Целуйко Светлана Валерьевна2090+7 (495) 432-15-73
Обожаю ее. Много лет ходила только к ней в 41. Все объясняет понятно, грамотно. Ничего лишнего. Все что надо делает сама без привлечения кого либо. Не назначает лишнего и не навязывает!
Отзыв от5ОценкаПять
Целуйко Светлана Валерьевна2090+7 (495) 432-15-73
Прием длился около часа. Всё хорошо прошло. Очень внимательный, учтивый и мягкий доктор. Деликатно задает вопросы. Всё спрашивала. Всё было подробно и понятно. Врач провела осмотр, сделала узи и выписала комплекс витаминов. Я получила список анализов, которые мне необходимо сдать.
Отзыв от5ОценкаПять
Целуйко Светлана Валерьевна2090+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне все очень понравилось. Я уже ранее была у этого врача на приёме и решила снова к ней прийти. Доктор очень тактильная, внимательная к пациентам, бережно относится. На данном приеме врач сделала мне УЗИ, дала рекомендации и план лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Целуйко Светлана Валерьевна2090+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, корректный, грамотный врач. Мне все понравилось. Доктор все доступно объясняет, аккуратна и осторожна. Я полностью довольна визитом к этому врачу. Обращусь к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (2005 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • герпес половых органов; 
  • цитомегаловирус у беременных; 
  • генитальный кандидоз (молочница); 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • эрозия шейки матки; 
  • бесплодие; 
  • невынашивание беременности; 
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит); 
В качестве акушера проводит: 
  • подготовку к беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • наблюдение после родов.
Повышение квалификации
"Кольпоскопии в гинекологической практике" (2009 г.) "Патология эндо- и миометрия с основами гистероскопии" (2010 г.) "Молочная железа с точки зрения гинеколога и маммолога" (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2012 г.) "Кольпоскопия как один из методов диагностики патологии шейки матки" (2013 г.) "Актуальные вопросы профпатологии", Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий (2013 г.) "Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена импланта Импланон" (2013 г.) "Современные аспекты лечения гинекологических заболеваний" (2014 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии с основами маммологии" (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии" (2017 г.)
Целуйко Светлана Валерьевна является достойным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, Репродуктология. Светлана Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана" станции метро Площадь 1905 Года. У Репродуктолога (ЭКО) 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 2090 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Целуйко Светлана Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
Екатеринбургский Центр косметологии и пластической хирургии - крупнейшая российская клиника. В основе развития клиники - принцип комплексного подхода при решении эстетических проблем с использованием новейших достижений мировой косметологии. Специалисты клиники стажировались в ведущих клиниках Италии, Франции, Германии, США, Израиля. Клиника оснащена оборудованием, выпускаемым лидерами мирового производства. Технологии и технический парк постоянно обновляются. Специалисты отделений косметологии и амбулаторной хирургии занимаются практически всеми проблемами кожи и волос: лечением угревой болезни, удалением различных новообразований (папиллом, атером, невусов, бородавок) и сосудов, лечением выпадения волос, коррекцией рубцов, профилактикой увядания (мезотерапия и др.) кожи, выравниванием текстуры кожи (химические и лазерный пилинги), контурной пластикой (рестилайн, перлайн, сюржидерм, ювидерм, липофиллинг) и удалением морщин (инъекции ботокса и диспорта). В отделении пластической и эстетической хирургии 9 сертифицированных пластических хирургов и 7 анестезиологов высшей квалификации, 5 операционных, палата интенсивной терапии на 7 мест и комфортный стационар на 35 мест. В год производится более 7500 операций.
Екатеринбург, Московская, 19
Площадь 1905 Года

Доктора рядом

5
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача