/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c14e8a68ad663acb8dc40e7e4d4deed4.html
Валентович Людмила Леонидовна, Физиотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 600 руб.
1 отзыв

Валентович Людмила Леонидовна

Физиотерапевт
Первичный приём от 600
41
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Красноярск, Ястынская, д. 19а.
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, д. 21.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Валентович Людмила Леонидовна600+7 (495) 432-15-73
Все прилично. Людмила Леонидовна мне понравилась. Послушала, порекомендовала, рассказала, что надо, что не надо. Прием длился 10-15 минут. Назначила обследование. Доктор молодец. К ребенку отнесся хорошо. Ребенок шел на контакт. Повторно к ней пойду, потому что профессионал.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет им. профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уярская центральная районная больница (1981 г.)
Специализация
Проведение диагностических лечебных процедур>
  • методы локальной и внутривенной лазерной терапии;
  • лазерорефлексотерапия;
  • ударно-волновая терапия;
  • аппаратный лимфодренажный массаж;
  • экстракорпоральная ударно-волновая терапия;
  • лекарственный электрофорез и гальванизация;
  • УВЧ-терапия;
  • амплипульстерапия;
  • лекарственные ингаляции;
  • магнитолазерная терапия;
  • электролазерная стимуляция;
  • транскраниальная электростимуляция головного мозга.
Повышение квалификации
"ЛФК и спортивная медицина", Красноярский Государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2011 г.) "Физиотерапия", Калипсо (2019 г.)
Валентович Людмила Леонидовна является достойным профессионалом в сферах: Физиотерапия. Людмила Леонидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Бионика", "Клиника Доктор на Ястынской", "Клиника Доктор на Взлетке". У Физиотерапевта 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - сорок один год. Стоимость приёма от 600 рублей. Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.

Валентович Людмила Леонидовна принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151
Клиника Клиника Доктор на Ястынской
Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. Прием ведут врачи, проводится диагностика и лечение заболеваний по направлениям: аллергология, оториноларингология, педиатрия, терапия, хирургия, гинекология, урология, неврология, дерматология, гастроэнтерология. Все виды анализов, лечебный массаж, УЗИ детям и взрослым, капельницы, инъекции, процедуры.
Красноярск, Ястынская, д. 19а
Клиника Клиника Доктор на Взлетке
Современный многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. Прием ведут врачи по направлениям: терапия, педиатрия, неврология, аллергология, оториноларингология, дерматология, хирургия, ортопедия, гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, офтальмология, урология, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, рентген. Проводится лечебный массаж, лечебная подология, процедуры, капельницы и инъекции, физиолечение, все виды анализов.
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, д. 21

Доктора рядом

9
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача