/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/60d3642e9e136eb5d4f33623f5696dca.html
Важенина Елена Николаевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
3 отзыва

Важенина Елена Николаевна

Терапевт, Профпатолог
Первичный приём от 1300
24
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.
Иркутск, Пискунова, д. 137/1.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Важенина Елена Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
Это не разовое посещение, я хожу к этому доктору планово, лечусь, ищу проблему в своем организме. Врач мне помогает в решении моего вопроса. На приеме Елена Николаевна сделала все необходимые процедуры, назначила сдать анализы. Доктор была внимательна, ответила на все мои вопросы. Рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Важенина Елена Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Елена Николаевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, проконсультировала, выдала направление на необходимые анализы и обследование, сделала назначение. Подсказала мне, где находятся нужные мне кабинеты. Я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Важенина Елена Николаевна1300+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор назначил мне анализы. К этому врачу пришёл, потому что у него было свободное время. В случае необходимости я бы обратился повторно к данному специалисту. После остался удовлетворён.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
  • Амбулаторный прием пациентов с профпатологиями;
  • ведение стационарных больных с подтвержденным профдиагнозом;
  • профилактика профболезней, выявление факторов вредности, улучшение условий труда;
  • проведение профилактических осмотров;
  • направление к узким специалистам в случае тяжелого течения патологии;
  • социальная реабилитация пациентов с профзаболеваниями.
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Важенина Елена Николаевна является хорошим врачом в сферах: Терапия, Профпатология. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки". У Профпатолога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

Важенина Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки
Областной многопрофильный медицинский центр имени Святителя Луки осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, стоматологии, кардиологии, травматологии. Также - операционный блок с круглосуточным стационаром. Центр реабилитации и восстановления.
Иркутск, Пискунова, д. 137/1