/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f825ccc82a5826126505145c4e884197.html
Погодаев Владимир Николаевич, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
5 отзывов

Погодаев Владимир Николаевич

Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1600
17
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.
Иркутск, Байкальская, 120.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Погодаев Владимир Николаевич1600+7 (495) 432-15-73
Доктор скрупулезный, внимательный, доброжелательный, молодец. Я обратился со своей жалобой. На приеме Владимир Николаевич внимательно рассмотрел, сделал все рекомендации, назначил лечение. Сделал все что надо. Качеством приема я остался доволен. Данного специалиста выбрал по отзывам. Врач все доступно объяснил.
Отзыв от5ОценкаПять
Погодаев Владимир Николаевич1600+7 (495) 432-15-73
На приёме Владимир Николаевич меня выслушал, провёл осмотр, просмотрел все мои снимки и все выписки. Также он мне назначил анализы, назначил рентген и выписал хорошее лечение. Наряду с этим он мне назначил повторный приём. Приём длился около тридцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, компетентный, стремится помочь пациенту, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Приёмом я очень довольна. Спасибо большое доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Погодаев Владимир Николаевич1600+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился доктор. Он внимательный, доброжелательный и видно, что профессионал. Я еще приду, потому что специалист назначил определенное обследование и лечение. Так же он подробно все объяснил, показал на схемах как и что происходит с суставами. Дал определенный вид упражнений и зарядки. Указания, наставления как правильно пользоваться мазями и как принимать лекарства. Считаю, что врач хороший. Меня все устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Погодаев Владимир Николаевич1600+7 (495) 432-15-73
Прием прошел достаточно результативно, врач подробно рассказал о моей болезни, как лечить, произвели диагностику. Доктор внимательный, вежливый, профессиональный. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Иркутский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит, ревматизм;
  • ювенильный (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная склеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Повышение квалификации
"Ревматология", Иркутский государственный медицинский университет (2009 г.) "Комбинированные методы рефлексотерапии", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2010 г.) "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Погодаев Владимир Николаевич является хорошим профессионалом в сферах: Терапия, Ревматология. Владимир Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Элит". У Ревматолога 5 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани.В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

Погодаев Владимир Николаевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Элит
На базе медицинского центра Элит предлагаются услуги в области детской стоматологии, терапевтической стоматологии, ортодонтической стоматологии, ортопедической стоматологии. Консультанты пульмонологи, ревматологи, неврологи, эндокринологи, терапевты, кардиологи, оториноларингологи, гастроэнтерологи установят диагноз и подберут необходимое лечение.
Иркутск, Байкальская, 120