/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2489c9d08bef7e48a450b53e9786dd07.html
Усова Ирина Ивановна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Усова Ирина Ивановна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1500
9
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др. Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диагностирует нарушения работы органов, участвующих в пищеварении, проводит профилактику осложнений после хирургических вмешательств.
Мурманск, пр-кт Ленина, д. 19.
Мурманск, Комсомольская, д. 15.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Усова Ирина Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор ответственно подошла к моей проблеме, а не формально, как сейчас часто бывает. Что меня несомненно порадовало. Дотошно выслушала, переспрашивала и назначила дополнительное обследование. Конечно же буду выполнять ее рекомендации, и, если получится, вернусь повторно. Единственный неприятный момент был в задержке приема больше чем на 10 минут. Соответственно и освободилась я позже запланированного времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Усова Ирина Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел вовремя. Вопросов ко врачу нет. Консультацию провела грамотно. Ирина Ивановна всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Прием длился 20-25 минут. Свои рекомендации и план лечения объяснила. Данного специалиста рекомендую и повторно при необходимости обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Усова Ирина Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел в тысячу раз лучше, чем в государственной клинике. Ирина Ивановна провела осмотр, поставила диагноз. Врач доброжелательный, слушает внимательно. Профессиональныйдоктор. . По итогу мне выписали нормальное лечение
Отзыв от5ОценкаПять
Усова Ирина Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Через две недели пойду на повторный прием. Доктор внимательно посмотрела результаты моих обследований, меня осмотрела, выписала необходимые лекарства. Специалист внимательная, профессиональная. Врача выбрал по квалификации и по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Усова Ирина Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
Приема прошел хорошо. Ирина Ивановна профессиональный доктор. Проконсультировала грамотно и вопросов не возникло. На приеме проверила результаты ФГДС, на основе этого выписала лекарство. На кушетке прощупала внутренние органы и объяснила некоторые действия. Установила диагноз. Приему уделила достаточно времени. Доктора искал по срочности и оперативности приема. Чувствуется профессионализм доктора. Общалась охотно и доброжелательно. Все понятно объяснила. После лечения будет повторный прием.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Усова Ирина Ивановна1500+7 (495) 432-15-73
На консультации доктор провела осмотр, выписала мне медикаменты, выдала рекомендации по питанию, уделила мне достаточно времени. К этому специалисту я обращусь на повторный приём.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Специалист по лечению: 
  • дивертикулы пищевода;
  • грыжа пищеводного отверстия; 
  • новообразования (доброкачественные и злокачественные); 
  • панкреатит; 
  • дискинезия желчных путей;
  • холецистит.
Повышение квалификации
"Терапия", Казанский государственный медицинский университет (2019 г.)
Усова Ирина Ивановна является хорошим врачом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия. Ирина Ивановна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная клиника Энергия Жизни", "Медицинский Центр Гларус". У Терапевта 6 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, мочевыделительной системы, анемического синдрома и др. Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диагностирует нарушения работы органов, участвующих в пищеварении, проводит профилактику осложнений после хирургических вмешательств.

Усова Ирина Ивановна принимает в клиниках

Клиника Семейная клиника Энергия Жизни
Семейная клиника Энергия Жизни располагается на территории Октябрьского округа города Мурманска. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Мурманск, пр-кт Ленина, д. 19
Клиника Медицинский Центр Гларус
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Мурманск, Комсомольская, д. 15