/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/14112fbe6e4f88aade723ee5fbf67fcb.html
Родникова Вера Юрьевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Родникова Вера Юрьевна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Педиатр, Иммунолог
Первичный приём от 1800
33
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических патологических состояний у детей в возрасте от 0 до 18 лет, диагностику, лечение и профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д.) детей от 0 лет. Составляет комплексное профилактическое наблюдение для детей с рождения. Проводит консультирование и контроль по плану осмотра специалистов, составление индивидуального плана иммунизации, консультирование по вопросам вакцинации, консультативный приём педиатра. Проводит лечение и диагностику заболеваний: аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), аллергический конъюнктивит, острая и рецидивирующая крапивница, атопический дерматит (синонимы: диатез, нейродермит, экзема), бронхиальная астма, иммунодефицитные состояний.
Мурманск, Комсомольская, д. 15.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Родникова Вера Юрьевна1800+7 (495) 432-15-73
.Прошло всё восхитительно, это наверное единственный врач который толково всё рассказал, объяснил и сделал. На приёме у меня была консультация и осмотр, врач у меня всё подробно расспрашивал, не только обо мне и о родственниках. Вера Юрьевна по итогу мне очень помогла, потому что у меня была проблема я, болела ковидом в другом государстве на руках у меня были результаты теста на антитела и она по этим тестам рассказала всю картину моего заболевания.
Отзыв от5ОценкаПять
Родникова Вера Юрьевна1800+7 (495) 432-15-73
Внимательный, вежливый доктор. Прием прошел прекрасно, длился 20 минут. Вера Юрьевна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Родникова Вера Юрьевна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор деликатен, внимателен. Врач провела осмотр, назначила сдачу анализов. Уделила минут 15-20. Повторно буду обращаться после лечения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ташкентский педиатрический медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Сибирский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение острых и хронических патологических состояний у детей в возрасте от 0 до 18 лет;
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д.) детей от 0 лет;
  • составление комплексного профилактического наблюдения для детей с рождения;
  • консультирование и контроль по плану осмотра специалистов;
  • составление индивидуального плана иммунизации, консультирование по вопросам вакцинации;
  • консультативный приём педиатра.

Лечение и диагностика заболеваний:
  • аллергический ринит (сезонный и круглогодичный);
  • аллергический конъюнктивит;
  • острая и рецидивирующая крапивница;
  • атопический дерматит (синонимы: диатез, нейродермит, экзема);
  • бронхиальная астма;
  • иммунодефицитные состояний.
Повышение квалификации
"Педиатрия" (2009 г.) "Педиатрия" (2013 г.) "Аллергология и иммунология" (2014 г.) "Актуальные вопросы детской аллергологии" (2014 г.) "Аллергология и иммунология", Северный государственный медицинский университет (2019 г.) "Гастроэнтерология" (2021 г.)
Родникова Вера Юрьевна является отличным профессионалом в сферах: Аллергология, Гастроэнтерология, Педиатрия, Иммунология. Вера Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский Центр Гларус". У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических патологических состояний у детей в возрасте от 0 до 18 лет, диагностику, лечение и профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и т.д.) детей от 0 лет. Составляет комплексное профилактическое наблюдение для детей с рождения. Проводит консультирование и контроль по плану осмотра специалистов, составление индивидуального плана иммунизации, консультирование по вопросам вакцинации, консультативный приём педиатра. Проводит лечение и диагностику заболеваний: аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), аллергический конъюнктивит, острая и рецидивирующая крапивница, атопический дерматит (синонимы: диатез, нейродермит, экзема), бронхиальная астма, иммунодефицитные состояний.

Родникова Вера Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский Центр Гларус
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Мурманск, Комсомольская, д. 15