/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/24038ddca05285fad4c4c2a03b016b25.html
Урусов Семен Владимирович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4400 руб.
2 отзыва

Урусов Семен Владимирович

Психотерапевт
Первичный приём от 4400
14
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается лечением расстройств адаптации, личности, синдромов хронической усталости и выгорания. Владеет методами психофармакотерапии, аутогенной тенировки, аутогипноза в клинике психосоматических расстройств и внутренних болезней, интегративной и межличностной психотерапии, поведенческой терапии, лечения зависимостей.
Москва, ул. Международная, д. 19, метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская, Угрешская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Урусов Семен Владимирович4400+7 (495) 432-15-73
У врача есть человеческие и профессиональные качества. Он провел качественный прием, выслушал меня и назначил терапию. Я буду еще обращаться к доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Урусов Семен Владимирович4400+7 (495) 432-15-73
Все отлично ! Спасибо большое.. Врач все понятно объяснил, рассказал ... я очень довольна. Я буду еще обращаться к доктору и работать дальше.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева, Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
Специализация
Лечение пациентов, страдающих: 
  • невротическими расстройствами; 
  • аффективными расстройствами (депрессией, дистимией, циклотимией, биполярным аффективным расстройством); 
  • тревожными расстройствами, фобиями, паническими атаками, обсессивно-компульсивным расстройством, ипохондрическим расстройством; 
  • эндогенными заболеваниями (шизотипическим, шизоаффективным расстройствами), дисморфофобическим и конверсионным расстройствами; 
  • зависимостями (никотиновой, алкогольной); 
  • психосоматическими расстройствами, постстрессовым расстройством, ПТСР; 
  • психическими расстройствами, обусловленными органическими заболеваниями головного мозга; 
  • расстройствами сна.
Повышение квалификации
"Психотерапия в наркологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Интегративная психотерапия", Академия профессиональных стандартов (2020 г.)
Урусов Семен Владимирович является достойным профессионалом в сферах: Психотерапия. Семен Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Major Clinic на Международной" станций метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская, Угрешская. У Психотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 4400 рублей. Занимается лечением расстройств адаптации, личности, синдромов хронической усталости и выгорания. Владеет методами психофармакотерапии, аутогенной тенировки, аутогипноза в клинике психосоматических расстройств и внутренних болезней, интегративной и межличностной психотерапии, поведенческой терапии, лечения зависимостей.

Урусов Семен Владимирович принимает в клиниках

Клиника Major Clinic на Международной
Major Clinic на Международной входит в сеть современных многопрофильных медицинских центров холдинга Major в Москве. Новейшее диагностическое и лабораторное оборудование. Локации в шаговой доступности от метро. 2500 услуг и методик по 40 медицинским направлениям. 150 высококвалифицированных врачей. Собственная выездная служба по Москве и МО. ДМС с большинством страховых компаний
Москва, ул. Международная, д. 19
Волгоградский пр-т
Площадь Ильича
Римская
Угрешская

Доктора рядом

15
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
47
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача