/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1464bda78ff04cfcc5e08efece564fcf.html
Углова Наталья Николаевна, Остеопат - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
9 отзывов

Углова Наталья Николаевна

Остеопат
Первичный приём от 6000
20
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Проводит остеопатическое лечение остеохондроза, межпозвонковых грыж диска, сколиоза, нарушения осанки, последствий травм опороно-двигательного аппарата, боли в суставах, головной боли у взрослых и детей, лечение последствий родовой травмы, задержки развития, нарушений слуха, задержки речевого развития, гиперактивности, хронической утомляемости, нарушения сна, заболеваний вегетативной нервной системы, остеопатическую подготовку к родам, к операциям, реабилитацию после хирургических вмешательств. Научно-исследовательская работа посвящена верификации результатов остеопатической диагностики и лечения при различных нозологиях с помощью инструментальных и лабораторных методов обследования.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Углова Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Я в восторге! Наталья Николаевна просто шикарна))) Сынулю покрутила, повертела, все посмотрела, рассказала все по делу, прямо в точку. Очень душевная, расспрашивала про беременность, роды, успокоила меня, что у нас прекрасный крепыш, дала советы на будущее. К детям подход просто чудесный, сынуля так ей улыбался, кокетничал)) Наталья Николаевна такая классная, профессионал своего дела. Поправила нам немного позвонок, немного защемлена шея, но все исправимо массажем. Я очень благодарна таким космическим врачам, как Наталья Николаевна, которые помогают и делом, и словом. Мы ещё обязательно к ней сходим. Буду советовать друзьям и знакомым.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Углова Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Я только первый раз у нее была, но мне понравилось! Думаю, что профессионализм у нее на высоком уровне.
Отзыв от5ОценкаПять
Углова Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Всё очень понравилось! Внимательный доктор. Не хватает слов, одни эмоции!
Отзыв от5ОценкаПять
Углова Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор. Это наш семей врач. Могу сказать только положительные эмоции как о докторе и как о человеке. Только похвала!
Отзыв от5ОценкаПять
Углова Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Это наше третье посещение, пришли к доктору по рекомендации благодарных пациентов и нас всё устраивает. Динамика у нас уже есть, сеанс проходит хорошо, несмотря на то что ребёнок маленький, и контакт с врачом у нас позитивный. Наталья Николаевна внимательная, понимающая, доброжелательная и у неё очень глубокое психологическое понимание ребёнка, что очень важно для специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Углова Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, вежливый, внимательный, опытный и знающий врач. Был первый сеанс. Доктор спокойно пообщалась с ребенком, давала ему игрушки, обрисовала ситуацию и все рассказала. Мы планируем дальнейшие посещения к ней!
Отзыв от5ОценкаПять
Углова Наталья Николаевна6000+7 (495) 432-15-73
Наталья Николаевна хороший врач. После проведенной работы я чувствую облегчение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение последствий родовой травмы;
  • задержки развития;
  • нарушений слуха;
  • задержки речевого развития;
  • гиперактивность;
  • хроническая утомляемость;
  • нарушения сна;
  • заболевания вегетативной нервной системы;
  • заболевания мочеполовой системы;
  • остеопатическое лечение остеохондроза;
  • лечение межпозвонковых грыж диска;
  • сколиоз;
  • нарушения осанки;
  • боли в суставах;
  • головной боли у взрослых и детей;
  • заболеваний вегетативной нервной системы;
  • остеопатическая подготовка к родам, к операциям;
  • реабилитация после хирургических вмешательств. 

Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2004 г.) "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2006 г.) "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010 г.) "Актуальные вопросы неврологии", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2010 г.) "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2011 г.) "Остеопатия", Русская высшая школа остеопатической медицины (2016 г.) "Фундаментальные основы остеопатии", Русская высшая школа остеопатической медицины (2017 г.)
Углова Наталья Николаевна является хорошим врачом в специальностях: Остеопатия. станции метро Пионерская. У Остеопата 9 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Проводит остеопатическое лечение остеохондроза, межпозвонковых грыж диска, сколиоза, нарушения осанки, последствий травм опороно-двигательного аппарата, боли в суставах, головной боли у взрослых и детей, лечение последствий родовой травмы, задержки развития, нарушений слуха, задержки речевого развития, гиперактивности, хронической утомляемости, нарушения сна, заболеваний вегетативной нервной системы, остеопатическую подготовку к родам, к операциям, реабилитацию после хирургических вмешательств. Научно-исследовательская работа посвящена верификации результатов остеопатической диагностики и лечения при различных нозологиях с помощью инструментальных и лабораторных методов обследования.

Углова Наталья Николаевна принимает в клиниках

Доктора рядом

36
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача