/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/73abe0724bc17ff02e529cd7dd2a4dfd.html
Савельева Екатерина Анатольевна, Остеопат - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
5 отзывов

Савельева Екатерина Анатольевна

Остеопат
Первичный приём от 3000
19
Стаж
5
Отзывов
47
Оценка
4.65
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, метро Удельная, Пионерская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Екатерина Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный и грамотный врач. У меня был мышцами зажималась позвоночная артерия. Доктор уделила больше времени, чем положено и провела манипуляции, после которых я ходила 3 дня, как новенькая. Я снова записалась к специалисту и уже порекомендовала ее!
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Екатерина Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Все понравилось. Я получила полезные рекомендации. После первого сеанса прошли боли в спине.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Екатерина Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приятный. Она провела остеопатический сеанс и нашла подход к ребёнку.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Екатерина Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Прежде чем делать какие либо манипуляции доктор расспросила о состоянии здоровья ребенка, о наших жалобах. Провела осмотр, необходимые манипуляции сделала, высказала свое предположение о причине наших проблем. Нам прием очень понравился. Будем еще повторно обращаться, уже записались.
Отзыв от5ОценкаПять
Савельева Екатерина Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило, все в порядке. Доктор хороший. Она внимательная, аккуратная, долго со мной работала, долго спрашивала. Как мне кажется, она помогла мне. Рекомендации, назначения доктор доступно объясняла. На приеме она провела терапию по моим проблемам. Я обратилась бы повторно к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта (2005 г.)
Специализация
  • Заболевания позвоночника;
  • Боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • Боли в периферических суставах (плечевом, коленном и пр.) и парартикулярных тканях;
  • Головные боли разного происхождения;
  • Коррекция нарушения осанки у взрослых и детей;
  • Нарушение функций желудочно-кишечного тракта;
  • Вертеброгенные заболевания: грыжи /протрузии в межпозвонковых дисках, спондилоартроз, спондилёз, остеохондроз, головная боль, боль в шее (цервикалгия), спине (дорсопатия), пояснице (люмбаго / люмбоишиалгия), крестце (сакралгия), копчике (кокцигодиния);
Повышение квалификации
"Закрытое тело", Русская высшая школа остеопатической медицины (2015 г.) "Краниосакральная терапия-1", Мастерская Лолы Юсуповны (2016 г.) "Фацилитированный сегмент", Курс д.м.н., профессора, академика РАЕН А.Г. Чеченина (2016 г.) "Краниосакральная терапия-2", Мастерская Лолы Юсуповны (2017 г.) "Церебральные техники", Курс д.м.н., профессора, академика РАЕН А.Г. Чеченина (2017 г.) "Тканевой подход в остеопатии", Курс Жеральда Урдика (2018 г.)
Савельева Екатерина Анатольевна является отличным врачом в сферах: Остеопатия. Екатерина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Династия на ул. Репищева" станций метро Удельная, Пионерская. У Остеопата 5 врачей с средней оценкой 4.65. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.

Савельева Екатерина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Репищева
Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная
Пионерская