/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3734348dff18a35aefb0bf1b4c257be5.html
Удинцев Егор Петрович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
8 отзывов

Удинцев Егор Петрович

Мануальный терапевт, Остеопат
Первичный приём от 1500
15
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.
Екатеринбург, Ткачей, д. 21, метро Чкаловская.
Екатеринбург, Кировградская, д. 20, метро Уралмаш.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Удинцев Егор Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Приветливый, уверенный и доброжелательный врач. Он провел сеанс остеопатического массажа.
Отзыв от5ОценкаПять
Удинцев Егор Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор грамотный, компетентный, очень внимательный и уважительный. Он провел доскональный осмотр, увидел проблему, расслабил мне мышечный аппарат, рассказывал про каждое свое действие, какие последствия могут быть и предложил действия по дальнейшему лечению. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Удинцев Егор Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Очень положительный, разносторонний и эмоциональный врач, который владеет не только мануальной терапией, но и остеопатией. Он хорошо отнесся к ребёнку, грамотно ответил на все вопросы и прописал дальнейший курс восстановления. Я очень рекомендую его для посещения с детьми!
Отзыв от5ОценкаПять
Удинцев Егор Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор тактичный и интеллигентный. Он приятный в общение. Врач расположил к себе ребенка, всё объяснил, рассказал, ответил на вопросы, провел сеанс остеопатии и дала рекомендации по лечению.
Отзыв от5ОценкаПять
Удинцев Егор Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Хороший, вежливый и внимательный врач. Он провел беседу, позанимался с ребенком, дружелюбно с ним пообщался, ответил на вопросы и дал рекомендации по спине. Мы остались довольны приемом!
Отзыв от5ОценкаПять
Удинцев Егор Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Это был мой первичный приём к данному специалисту. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр и проконсультировал. Я планирую обратиться к данному врачу повторно. Врач внимательный, честный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Удинцев Егор Петрович1500+7 (495) 432-15-73
Хорошо все прошло. В общении все нормально, без всяких нареканий. У меня был первичный прием. Это был первый опыт подобного лечения, сравнить не с чем. Доктор мне процедуры делал, такая необходимость была. Он сказал, что нужно делать, и повторно записал меня через две недели на прием. Мне надо еще МРТ сделать, чтобы была более ясная картина происходящего с моим телом. Без МРТ на сто процентов не сказать, что у меня. Также доктор в домашних условиях процедуры назначил.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач общей практики", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
  • Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.
Повышение квалификации
"Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа", Институт остеопатии, г. Санкт-Петербург (2017 г.) "Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций позвоночника и таза. Введение в краниосакральный раздел остеопатии", Институт остеопатии, г. Санкт-Петербург (2017 г.) "Общие принципы остеопатии. Введение в структуральный раздел остеопатии", Институт остеопатии, г. Санкт-Петербург (2017 г.) "Диагностика и коррекция соматических дисфункций мышечно-фасциальных образований. Смежные дисциплины. Терапия", Институт остеопатии, г. Санкт-Петербург (2018 г.) "Осцилляторные техники или техники тканевой ритмической дезагрегации", Институт остеопатии, г. Санкт-Петербург (2018 г.)
Удинцев Егор Петрович является достойным специалистом в областях: Мануальная терапия, Остеопатия. Егор Петрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр МРТ на ул. Ткачей", "Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр, Кировградская, 20" станций метро Уралмаш, Чкаловская. У Остеопата 8 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.

Удинцев Егор Петрович принимает в клиниках

Клиника Центр МРТ на ул. Ткачей
В медицинском диагностическом центре проводятся исследования любых органов и тканей человеческого тела. С помощью высокопольного томографа PHILIPS ACHIEVA (1.5 ТЕСЛА). Специалисты получают четкие изображения пораженной области и ставят точный диагноз буквально в течение нескольких часов.
Екатеринбург, Ткачей, д. 21
Чкаловская
Клиника Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр, Кировградская, 20
Отделение по лечению патологии позвоночника и суставов. Кинезиотерапия и лечебная физкультура. Массаж, мануальная терапия. Консультация вертебролога. Передовое физиолечение. Лечебные блокады.
Екатеринбург, Кировградская, д. 20
Уралмаш